Расписание автобуса Богатое — Тольятти


Планируя поездку по маршруту Богатое — Тольятти, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Богатое — Тольятти
Богатое — Тольятти 10:31 2 ч 59 мин 13:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Бузулук
10:00
Тупиковка
10:20
10:21
Староалександровка
10:25
10:26
Алдаркино, поворот
10:31
10:32
Старая Таволжанка
09:35
09:36
Усманка
09:40
09:41
Алексеевка, поворот
09:45
09:46
Заплавное
09:50
09:51
Борское, поворот
09:55
09:56
Богатое
10:30
10:31
Малая Малышевка, поворот
10:50
10:51
Кинель, поворот
11:15
11:16
Аэропорт Курумоч
12:15
12:16
Тольятти, АВ «Старый город»
13:30
Богатое — Тольятти
Богатое — Тольятти 11:06 2 ч 29 мин 13:35 сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Бузулук
10:40
Старая Таволжанка
10:15
10:16
Богатое
11:05
11:06
Тольятти, АВ «Старый город»
13:35
13:36
Димитровград
15:35
15:36
Ульяновск, автовокзал
17:50
17:51
Чебоксары, Центральный автовокзал
22:35
22:36
Нижний Новгород, автовокзал «Щербинки»
22:55
Богатое — Тольятти
Богатое — Тольятти 13:53 3 ч 52 мин 17:45 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Оренбург, Междугородный
10:00
Новосергиевка, поворот
11:45
11:50
Сорочинск
12:50
12:55
Бузулук, поворот
14:20
14:30
Богатое
13:43
13:53
Самара, аквапарк
16:11
16:12
Тольятти, АВ «Старый город»
17:44
17:45
Тольятти, АВ «Новый город»
18:00
Богатое — Тольятти
Богатое — Тольятти 16:31 2 ч 59 мин 19:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Бузулук
16:00
Тупиковка
16:20
16:21
Староалександровка
16:25
16:26
Алдаркино, поворот
16:31
16:32
Старая Таволжанка
15:35
15:36
Усманка
15:40
15:41
Алексеевка, поворот
15:45
15:46
Заплавное
15:50
15:51
Борское, поворот
15:55
15:56
Богатое
16:30
16:31
Малая Малышевка, поворот
16:50
16:51
Кинель, поворот
17:15
17:16
Аэропорт Курумоч
18:15
18:16
Тольятти, АВ «Старый город»
19:30

Автобус Богатое — Тольятти

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Богатое в 10:31, прибывает в Тольятти в 13:30. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Богатое — Тольятти

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Богатое — Тольятти достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Богатое — Тольятти - расписание, цена билета, купить билет онлайн