Расписание автобуса Большая Глушица — Самара


Планируя поездку по маршруту Большая Глушица — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Большая Глушица — Самара
Большая Глушица — Самара 06:30 2 ч 30 мин 09:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Большая Глушица
06:30
Новопавловка
06:40
06:41
Парижская Коммуна, поворот
06:55
06:56
Правда, совхоз (поворот)
07:05
07:06
Подъем-Михайловка
07:25
07:26
Ровно-Владимировка
07:40
07:41
Дубовый Умёт
07:50
07:51
Самара, Центральный автовокзал
09:00
Большая Глушица — Самара
Большая Глушица — Самара 06:56 2 ч 14 мин 09:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Большая Черниговка
06:00
Августовка
06:30
06:31
Пекилянка, поворот
06:35
06:36
Большая Глушица, трасса
06:55
06:56
Новопавловка, поворот
07:10
07:11
Парижская Коммуна, поворот
07:25
07:26
Правда, совхоз (поворот)
07:35
07:36
Подъем-Михайловка
07:55
07:56
Ровно-Владимировка
08:15
08:16
Дубовый Умёт
08:25
08:26
Самара, Центральный автовокзал
09:10
Большая Глушица — Самара
Большая Глушица — Самара 12:51 2 ч 19 мин 15:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Большая Черниговка
12:00
Августовка
12:30
12:31
Пекилянка, поворот
12:35
12:36
Большая Глушица
12:50
12:51
Новопавловка, поворот
13:10
13:11
Парижская Коммуна, поворот
13:25
13:26
Правда, совхоз (поворот)
13:35
13:36
Подъем-Михайловка
13:55
13:56
Ровно-Владимировка
14:15
14:16
Дубовый Умёт
14:25
14:26
Самара, Центральный автовокзал
15:10
Большая Глушица — Самара
Большая Глушица — Самара 15:56 2 ч 14 мин 18:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Большая Черниговка
15:00
Августовка
15:30
15:31
Пекилянка, поворот
15:35
15:36
Большая Глушица, трасса
15:55
15:56
Новопавловка, поворот
16:10
16:11
Парижская Коммуна, поворот
16:25
16:26
Правда, совхоз (поворот)
16:35
16:36
Подъем-Михайловка
16:55
16:56
Ровно-Владимировка
17:15
17:16
Дубовый Умёт
17:25
17:26
Самара, Центральный автовокзал
18:10
Большая Глушица — Самара
Большая Глушица — Самара 16:30 2 ч 30 мин 19:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Большая Глушица
16:30
Новопавловка
16:40
16:41
Парижская Коммуна, поворот
16:55
16:56
Правда, совхоз (поворот)
17:05
17:06
Подъем-Михайловка
17:25
17:26
Ровно-Владимировка
17:40
17:41
Дубовый Умёт
17:50
17:51
Самара, Центральный автовокзал
19:00

Автобус Большая Глушица — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Большая Глушица в 06:30, прибывает в Самара в 09:00. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Большая Глушица — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Большая Глушица — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Большая Глушица — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн