Расписание автобуса Большое Ермаково — Ульяновск


Планируя поездку по маршруту Большое Ермаково — Ульяновск, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Большое Ермаково — Ульяновск
Большое Ермаково — Ульяновск 13:16 5 ч 14 мин 18:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Альметьевск, автовокзал
08:10
Кузайкино
09:12
09:13
Чувашское Сиренькино
09:21
09:22
Елхово
09:34
09:35
Новое Ильмово
10:01
10:02
Старое Ильмово
10:03
10:04
Саминовка
10:10
10:11
Ульяновка
10:14
10:15
Старое Кадеево, поворот
10:18
10:19
Новые Кутуши
10:24
10:25
Андреевка
10:40
10:41
Русское Богдашкино
10:50
10:51
Бурметьево
10:58
10:59
Нурлат
11:28
11:29
Аксумла
11:46
11:47
Фомкино
12:00
12:01
Большое Ермаково
13:15
13:16
Большая Романовка
13:31
13:32
Кошки
13:42
13:43
Борма
14:15
14:16
Димитровград
15:24
15:25
Мулловка
15:46
15:47
Старое Еремкино, поворот
15:56
15:57
Озерки
16:17
16:18
Чердаклы
16:58
16:59
Мирный
17:17
17:18
Ульяновск, автовокзал
18:30

Автобус Большое Ермаково — Ульяновск

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Большое Ермаково в 13:16, прибывает в Ульяновск в 18:30. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Большое Ермаково — Ульяновск

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Большое Ермаково — Ульяновск достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Большое Ермаково — Ульяновск - расписание, цена билета, купить билет онлайн