Расписание автобуса Чапаевск — Приволжье


Планируя поездку по маршруту Чапаевск — Приволжье, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Чапаевск — Приволжье
Чапаевск — Приволжье 11:06 2 ч 24 мин 13:30 сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
10:00
Южный, КП
10:20
10:21
Воскресенка
10:30
10:31
Каменный Брод, поворот
10:50
10:51
Чапаевск, поворот
11:05
11:06
Покровка, поворот
11:30
11:31
Татарский
11:35
11:36
Осинки, поворот
11:45
11:46
Новомихайловка
12:10
12:11
Студенцы, поворот
12:20
12:21
Ольгино, поворот
12:30
12:31
Масленникова с/з, поворот
12:35
12:36
Макарьевка
12:45
12:46
Нижнеозерецкое
12:55
12:56
Ильмень
13:00
13:01
Обшаровка, поворот
13:05
13:06
Спасское
13:25
13:26
Приволжье
13:30
Чапаевск — Приволжье
Чапаевск — Приволжье 18:16 2 ч 24 мин 20:40 пн, чт, пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
17:10
Южный, КП
17:25
17:26
Воскресенка
17:40
17:41
Каменный Брод, поворот
18:00
18:01
Чапаевск, поворот
18:15
18:16
Покровка, поворот
18:40
18:41
Татарский
18:45
18:46
Осинки, поворот
18:55
18:56
Новомихайловка
19:20
19:21
Студенцы, поворот
19:30
19:31
Ольгино, поворот
19:40
19:41
Масленникова с/з, поворот
19:45
19:46
Макарьевка
19:55
19:56
Нижнеозерецкое
20:05
20:06
Ильмень
20:10
20:11
Обшаровка, поворот
20:15
20:16
Спасское
20:35
20:36
Приволжье
20:40

Автобус Чапаевск — Приволжье

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Чапаевск в 11:06, прибывает в Приволжье в 13:30. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Чапаевск — Приволжье

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Чапаевск — Приволжье достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Чапаевск — Приволжье - расписание, цена билета, купить билет онлайн