Расписание автобуса Чапаевск — Самара


Планируя поездку по маршруту Чапаевск — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Чапаевск — Самара
Чапаевск — Самара 07:31 1 ч 9 мин 08:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Хворостянка
06:00
Кордон
06:25
06:26
Михайло-Лебяжье
06:30
06:31
Новокуровка
06:40
06:41
Елань
06:55
06:56
Романовка, поворот
07:00
07:01
Иерусалимский
07:04
07:05
Преображенка, поворот
07:07
07:08
Осинки, поворот
07:11
07:12
Татарский
07:15
07:16
Покровка, поворот
07:20
07:21
Чапаевск
07:30
07:31
Каменный Брод, поворот
07:50
07:51
Воскресенка
08:20
08:21
Самара, Центральный автовокзал
08:40
Чапаевск — Самара
Чапаевск — Самара 08:01 0 ч 59 мин 09:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приволжье
05:45
Спасское
05:50
05:51
Обшаровка, поворот
06:00
06:01
Ильмень
06:10
06:11
Нижнеозерецкое
06:15
06:16
Макарьевка
06:20
06:21
Масленникова с/з, поворот
06:25
06:26
Ольгино, поворот
06:30
06:31
Студенцы, поворот
06:35
06:36
Новомихайловка
07:05
07:06
Осинки, поворот
07:25
07:26
Татарский
07:35
07:36
Покровка, поворот
07:45
07:46
Чапаевск, поворот
08:00
08:01
Каменный Брод, поворот
08:30
08:31
Воскресенка
08:40
08:41
Самара, Центральный автовокзал
09:00
Чапаевск — Самара
Чапаевск — Самара 09:25 0 ч 50 мин 10:15 ежедневно по 20.07
Населенный пункт Прибытие Отправление
Балаково, автостанция
05:30
Солянский
06:09
06:10
Красная Речка, Пугачевский район
06:24
06:25
Пугачев, автостанция
06:45
06:50
Ивантеевка
07:25
07:30
Марьевка
08:24
08:25
Чапаевск
09:24
09:25
Самара, Центральный автовокзал
10:15
Чапаевск — Самара
Чапаевск — Самара 13:46 1 ч 9 мин 14:55 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Хворостянка
12:15
Кордон
12:40
12:41
Михайло-Лебяжье
12:45
12:46
Новокуровка
12:55
12:56
Елань
13:10
13:11
Романовка, поворот
13:15
13:16
Иерусалимский
13:19
13:20
Преображенка, поворот
13:22
13:23
Осинки, поворот
13:25
13:26
Татарский
13:30
13:31
Покровка, поворот
13:35
13:36
Чапаевск
13:45
13:46
Каменный Брод, поворот
14:05
14:06
Воскресенка
14:35
14:36
Самара, Центральный автовокзал
14:55
Чапаевск — Самара
Чапаевск — Самара 16:16 0 ч 59 мин 17:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приволжье
14:00
Спасское
14:05
14:06
Обшаровка, поворот
14:15
14:16
Ильмень
14:25
14:26
Нижнеозерецкое
14:30
14:31
Макарьевка
14:35
14:36
Масленникова с/з, поворот
14:40
14:41
Ольгино, поворот
14:45
14:46
Студенцы, поворот
14:50
14:51
Новомихайловка
15:20
15:21
Осинки, поворот
15:40
15:41
Татарский
15:50
15:51
Покровка, поворот
16:00
16:01
Чапаевск, поворот
16:15
16:16
Каменный Брод, поворот
16:45
16:46
Воскресенка
16:55
16:56
Самара, Центральный автовокзал
17:15
Чапаевск — Самара
Чапаевск — Самара 17:01 1 ч 9 мин 18:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Хворостянка
15:30
Кордон
15:55
15:56
Михайло-Лебяжье
16:00
16:01
Новокуровка
16:10
16:11
Елань
16:25
16:26
Романовка, поворот
16:30
16:31
Иерусалимский
16:34
16:35
Преображенка, поворот
16:37
16:38
Осинки, поворот
16:41
16:42
Татарский
16:45
16:46
Покровка, поворот
16:50
16:51
Чапаевск
17:00
17:01
Каменный Брод, поворот
17:20
17:21
Воскресенка
17:50
17:51
Самара, Центральный автовокзал
18:10
Чапаевск — Самара
Чапаевск — Самара 17:35 1 ч 5 мин 18:40 пн, ср, чт, сб по 19.07
Населенный пункт Прибытие Отправление
Саратов
08:00
Маркс, автовокзал
09:40
09:45
Балаково, автостанция
12:00
12:15
Пугачев, автостанция
13:50
14:00
Ивантеевка
14:45
15:00
Марьевка
16:25
16:30
Чапаевск
17:30
17:35
Самара, Центральный автовокзал
18:40
Чапаевск — Самара
Чапаевск — Самара 17:35 1 ч 5 мин 18:40 вт, пт, вс по 20.07
Населенный пункт Прибытие Отправление
Саратов
08:00
Маркс, автовокзал
09:40
09:45
Балаково, автостанция
12:00
12:15
Пугачев, автостанция
13:50
14:00
Ивантеевка
14:45
15:00
Марьевка
16:25
16:30
Чапаевск
17:30
17:35
Самара, Центральный автовокзал
18:40

Автобус Чапаевск — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Чапаевск в 07:31, прибывает в Самара в 08:40. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Чапаевск — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Чапаевск — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Чапаевск — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн