Расписание автобуса Чекалино — Ульяновск


Планируя поездку по маршруту Чекалино — Ульяновск, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Чекалино — Ульяновск
Чекалино — Ульяновск 09:46 2 ч 44 мин 12:30 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Радищево
06:55
Нижняя Маза
07:05
07:08
Верхняя Маза
07:11
07:14
Октябрьский
07:19
07:22
Юрьевка
07:28
07:31
Новоспасское
07:44
07:45
Старое Томышево
07:54
07:56
Коптевка, трасса
07:57
07:58
Красносельск, поворот
08:08
08:09
Репьевка, поворот
08:12
08:13
Сызрань
09:29
09:30
Ивашевка
09:38
09:40
Чекалино
09:45
09:46
Троицкое
09:54
09:55
Надеждино
10:00
10:01
Михайловка
10:15
10:16
Тереньга
10:40
10:45
Солдатская Ташла
11:21
11:22
Большие Ключищи, поворот
11:37
11:38
Новоульяновск, поворот
11:44
11:45
Ульяновск, автовокзал
12:30
Чекалино — Ульяновск
Чекалино — Ульяновск 09:48 2 ч 42 мин 12:30 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Новоспасское
07:45
Старое Томышево
07:55
07:56
Коптевка, трасса
07:57
07:58
Красносельск, поворот
08:08
08:09
Репьёвка, ж/д станция
08:12
08:13
Сызрань
09:00
09:30
Ивашевка
09:41
09:42
Чекалино
09:47
09:48
Троицкое
09:56
09:57
Надеждино
10:02
10:03
Михайловка
10:17
10:18
Гавриловка
10:20
10:21
Тереньга
10:45
10:50
Солдатская Ташла
11:26
11:27
Большие Ключищи, поворот
11:42
11:43
Новоульяновск, поворот
11:49
11:50
Ульяновск, автовокзал
12:30

Автобус Чекалино — Ульяновск

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Чекалино в 09:46, прибывает в Ульяновск в 12:30. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Чекалино — Ульяновск

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Чекалино — Ульяновск достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Чекалино — Ульяновск - расписание, цена билета, купить билет онлайн