Расписание автобуса Челно-Вершины — Самара


Планируя поездку по маршруту Челно-Вершины — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Челно-Вершины — Самара
Челно-Вершины — Самара 08:00 3 ч 30 мин 11:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Челно-Вершины
08:00
Токмакла
08:10
08:11
Красный Строитель
08:20
08:21
Зубовка
08:25
08:26
Красный Городок
08:45
08:46
Сергиевск
08:50
08:51
Сергиевск, улица Карла Маркса
08:55
08:56
Верхняя Орлянка, поворот
10:00
10:01
Черновка, поворот
10:20
10:21
Тростянка, поворот
10:30
10:31
Хорошенькое, поворот
10:45
10:46
Красный Яр, поворот
11:00
11:01
Новосемейкино
11:10
11:11
Самара, Центральный автовокзал
11:30
Челно-Вершины — Самара
Челно-Вершины — Самара 13:55 3 ч 30 мин 17:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Челно-Вершины
13:55
Токмакла
14:05
14:06
Красный Строитель
14:15
14:16
Зубовка
14:20
14:21
Красный Городок
14:40
14:41
Сергиевск
15:00
15:01
Сергиевск, улица Карла Маркса
15:05
15:06
Верхняя Орлянка, поворот
15:55
15:56
Черновка, поворот
16:15
16:16
Тростянка, поворот
16:25
16:26
Хорошенькое, поворот
16:40
16:41
Красный Яр, поворот
16:55
16:56
Новосемейкино
17:05
17:06
Самара, Центральный автовокзал
17:25

Автобус Челно-Вершины — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Челно-Вершины в 08:00, прибывает в Самара в 11:30. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Челно-Вершины — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Челно-Вершины — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Челно-Вершины — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн