Расписание автобуса Елховка — Ульяновск


Планируя поездку по маршруту Елховка — Ульяновск, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Елховка — Ульяновск
Елховка — Ульяновск 07:46 3 ч 14 мин 11:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
06:00
Мехзавод
06:15
06:16
Мирный
06:35
06:36
Заглядовка
07:05
07:06
Старый Буян
07:15
07:16
Елховка
07:45
07:46
Высокий Колок
08:00
08:01
Елховый Куст
09:10
09:11
Средняя Якушка
09:30
09:31
Димитровград
09:55
09:56
Мулловка
10:15
10:16
Озерки
10:21
10:22
Старый Уренбаш
10:24
10:25
Чердаклы
10:27
10:28
Заволжье
10:30
10:31
Ульяновск, автовокзал
11:00
Елховка — Ульяновск
Елховка — Ульяновск 10:41 3 ч 19 мин 14:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
09:00
Мехзавод
09:15
09:16
Мирный
09:35
09:36
Заглядовка
10:05
10:06
Старый Буян
10:15
10:16
Елховка
10:40
10:41
Высокий Колок
10:55
10:56
Елховый Куст
12:05
12:06
Средняя Якушка
12:25
12:26
Димитровград
13:05
13:06
Мулловка
13:15
13:16
Озерки
13:21
13:22
Старый Уренбаш
13:24
13:25
Чердаклы
13:27
13:28
Заволжье
13:30
13:31
Ульяновск, автовокзал
14:00
Елховка — Ульяновск
Елховка — Ульяновск 12:46 3 ч 14 мин 16:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
11:00
Мехзавод
11:15
11:16
Мирный
11:35
11:36
Заглядовка
12:05
12:06
Старый Буян
12:15
12:16
Елховка
12:45
12:46
Высокий Колок
13:00
13:01
Елховый Куст
14:10
14:11
Средняя Якушка
14:30
14:31
Димитровград
14:55
14:56
Мулловка
15:15
15:16
Озерки
15:21
15:22
Старый Уренбаш
15:24
15:25
Чердаклы
15:27
15:28
Заволжье
15:30
15:31
Ульяновск, автовокзал
16:00
Елховка — Ульяновск
Елховка — Ульяновск 13:36 3 ч 24 мин 17:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
12:00
Мехзавод
12:15
12:16
Мирный
12:30
12:31
Заглядовка
12:50
12:51
Старый Буян
13:05
13:06
Елховка
13:35
13:36
Высокий Колок
13:55
13:56
Елховый Куст
15:10
15:11
Средняя Якушка
15:25
15:26
Димитровград
15:55
15:56
Мулловка
16:15
16:16
Озерки
16:21
16:22
Старый Уренбаш
16:24
16:25
Чердаклы
16:27
16:28
Заволжье
16:30
16:31
Ульяновск, автовокзал
17:00
Елховка — Ульяновск
Елховка — Ульяновск 14:41 3 ч 44 мин 18:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
13:30
Мехзавод
13:45
13:46
Мирный
14:00
14:01
Заглядовка
14:15
14:16
Старый Буян
14:20
14:21
Елховка
14:40
14:41
Высокий Колок
15:10
15:11
Елховый Куст
16:20
16:21
Средняя Якушка
16:40
16:41
Димитровград
17:15
17:16
Мулловка
17:45
17:46
Озерки
17:49
17:50
Старый Уренбаш
17:51
17:52
Чердаклы
17:53
17:54
Заволжье
17:55
17:56
Ульяновск, автовокзал
18:25
Елховка — Ульяновск
Елховка — Ульяновск 15:46 3 ч 29 мин 19:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
14:00
Мехзавод
14:25
14:30
Мирный
14:55
14:56
Заглядовка
15:31
15:32
Старый Буян
15:35
15:36
Елховка
15:45
15:46
Высокий Колок
16:30
16:31
Елховый Куст
17:40
17:41
Средняя Якушка
18:00
18:01
Димитровград
18:10
18:11
Мулловка
18:40
18:41
Озерки
18:42
18:43
Старый Уренбаш
18:43
18:44
Чердаклы
18:44
18:45
Заволжье
18:45
18:46
Ульяновск, автовокзал
19:15
Елховка — Ульяновск
Елховка — Ульяновск 15:56 3 ч 4 мин 19:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
14:20
Мехзавод
14:35
14:36
Мирный
14:50
14:51
Заглядовка
15:25
15:26
Старый Буян
15:35
15:36
Елховка
15:55
15:56
Высокий Колок
16:30
16:31
Елховый Куст
17:40
17:41
Средняя Якушка
17:57
17:58
Димитровград
18:17
18:18
Мулловка
18:37
18:38
Озерки
18:44
18:45
Старый Уренбаш
18:48
18:49
Чердаклы
18:50
18:51
Заволжье
18:54
18:55
Ульяновск, автовокзал
19:00
Елховка — Ульяновск
Елховка — Ульяновск 16:21 3 ч 19 мин 19:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
14:40
Мехзавод
15:10
15:11
Мирный
15:35
15:36
Заглядовка
15:55
15:56
Старый Буян
16:05
16:06
Елховка
16:20
16:21
Высокий Колок
16:45
16:46
Елховый Куст
17:50
17:51
Средняя Якушка
18:05
18:06
Димитровград
18:30
18:31
Мулловка
18:45
18:46
Озерки
18:47
18:48
Старый Уренбаш
18:48
18:49
Чердаклы
18:49
18:50
Заволжье
18:50
18:51
Ульяновск, автовокзал
19:40
Елховка — Ульяновск
Елховка — Ульяновск 16:46 2 ч 39 мин 19:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:10
Мехзавод
15:30
15:31
Мирный
15:40
15:41
Заглядовка
16:00
16:01
Старый Буян
16:05
16:06
Елховка
16:45
16:46
Высокий Колок
17:00
17:01
Елховый Куст
18:10
18:11
Средняя Якушка
18:30
18:31
Димитровград
18:45
18:46
Мулловка
19:05
19:06
Озерки
19:11
19:12
Старый Уренбаш
19:14
19:15
Чердаклы
19:17
19:18
Заволжье
19:20
19:21
Ульяновск, автовокзал
19:25
Елховка — Ульяновск
Елховка — Ульяновск 17:21 3 ч 24 мин 20:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:45
Мехзавод
16:00
16:01
Мирный
16:25
16:26
Заглядовка
16:45
16:46
Старый Буян
16:55
16:56
Елховка
17:20
17:21
Высокий Колок
17:50
17:51
Елховый Куст
19:00
19:01
Средняя Якушка
19:20
19:21
Димитровград
19:35
19:36
Мулловка
19:55
19:56
Озерки
19:59
20:00
Старый Уренбаш
20:01
20:02
Чердаклы
20:03
20:04
Заволжье
20:05
20:06
Ульяновск, автовокзал
20:45
Елховка — Ульяновск
Елховка — Ульяновск 18:16 3 ч 24 мин 21:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:40
Мехзавод
16:55
16:56
Мирный
17:20
17:21
Заглядовка
17:40
17:41
Старый Буян
17:50
17:51
Елховка
18:15
18:16
Высокий Колок
18:45
18:46
Елховый Куст
19:55
19:56
Средняя Якушка
20:15
20:16
Димитровград
20:30
20:31
Мулловка
20:50
20:51
Озерки
20:54
20:55
Старый Уренбаш
20:56
20:57
Чердаклы
20:58
20:59
Заволжье
21:00
21:01
Ульяновск, автовокзал
21:40
Елховка — Ульяновск
Елховка — Ульяновск 18:50 3 ч 20 мин 22:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
17:00
Мехзавод
17:25
17:30
Мирный
17:55
17:56
Заглядовка
18:30
18:31
Старый Буян
18:40
18:41
Елховка
18:45
18:50
Высокий Колок
19:30
19:31
Елховый Куст
20:40
20:41
Средняя Якушка
21:00
21:01
Димитровград
21:10
21:11
Мулловка
21:40
21:41
Озерки
21:49
21:50
Старый Уренбаш
21:54
21:55
Чердаклы
21:57
21:58
Заволжье
22:02
22:03
Ульяновск, автовокзал
22:10
Елховка — Ульяновск
Елховка — Ульяновск 18:51 2 ч 49 мин 21:40 пн, сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
17:15
Мехзавод
17:30
17:31
Мирный
17:45
17:46
Заглядовка
18:10
18:11
Старый Буян
18:25
18:26
Елховка
18:50
18:51
Высокий Колок
19:11
19:12
Елховый Куст
20:19
20:20
Средняя Якушка
20:35
20:36
Димитровград
20:56
20:57
Мулловка
21:12
21:13
Озерки
21:18
21:19
Старый Уренбаш
21:21
21:22
Чердаклы
21:23
21:24
Заволжье
21:26
21:27
Ульяновск, автовокзал
21:40
Елховка — Ульяновск
Елховка — Ульяновск 19:06 2 ч 54 мин 22:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
17:35
Мехзавод
17:50
17:51
Мирный
18:24
18:25
Заглядовка
18:35
18:36
Старый Буян
18:40
18:41
Елховка
19:05
19:06
Высокий Колок
19:30
19:31
Елховый Куст
20:35
20:36
Средняя Якушка
20:50
20:51
Димитровград
21:10
21:11
Мулловка
21:29
21:30
Озерки
21:30
21:31
Старый Уренбаш
21:30
21:31
Чердаклы
21:30
21:31
Заволжье
21:30
21:31
Ульяновск, автовокзал
22:00
Елховка — Ульяновск
Елховка — Ульяновск 20:06 2 ч 49 мин 22:55 ежедневно, кроме пн, сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
18:30
Мехзавод
18:45
18:46
Мирный
19:10
19:11
Заглядовка
19:30
19:31
Старый Буян
19:40
19:41
Елховка
20:05
20:06
Высокий Колок
20:35
20:36
Елховый Куст
21:45
21:46
Средняя Якушка
22:05
22:06
Димитровград
22:20
22:21
Мулловка
22:40
22:41
Озерки
22:45
22:46
Старый Уренбаш
22:47
22:48
Чердаклы
22:49
22:50
Заволжье
22:52
22:53
Ульяновск, автовокзал
22:55
Елховка — Ульяновск
Елховка — Ульяновск 20:46 2 ч 54 мин 23:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
19:15
Мехзавод
19:30
19:31
Мирный
20:04
20:05
Заглядовка
20:15
20:16
Старый Буян
20:21
20:22
Елховка
20:45
20:46
Высокий Колок
21:10
21:11
Елховый Куст
22:25
22:26
Средняя Якушка
22:40
22:41
Димитровград
23:00
23:01
Мулловка
23:19
23:20
Озерки
23:25
23:26
Старый Уренбаш
23:29
23:30
Чердаклы
23:31
23:32
Заволжье
23:35
23:36
Ульяновск, автовокзал
23:40
Елховка — Ульяновск
Елховка — Ульяновск 21:51 2 ч 44 мин 00:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
20:15
Мехзавод
20:30
20:31
Мирный
20:55
20:56
Заглядовка
21:15
21:16
Старый Буян
21:22
21:23
Елховка
21:50
21:51
Высокий Колок
22:18
22:19
Елховый Куст
23:26
23:27
Средняя Якушка
23:42
23:43
Димитровград
00:00
00:01
Мулловка
00:20
00:21
Озерки
00:21
00:22
Старый Уренбаш
00:21
00:22
Чердаклы
00:21
00:22
Заволжье
00:21
00:22
Ульяновск, автовокзал
00:35

Автобус Елховка — Ульяновск

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Елховка в 07:46, прибывает в Ульяновск в 11:00. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Елховка — Ульяновск

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Елховка — Ульяновск достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Елховка — Ульяновск - расписание, цена билета, купить билет онлайн