Расписание автобуса Хворостянка — Самара


Планируя поездку по маршруту Хворостянка — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Хворостянка — Самара
Хворостянка — Самара 06:00 2 ч 40 мин 08:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Хворостянка
06:00
Кордон
06:25
06:26
Михайло-Лебяжье
06:30
06:31
Новокуровка
06:40
06:41
Елань
06:55
06:56
Романовка, поворот
07:00
07:01
Иерусалимский
07:04
07:05
Преображенка, поворот
07:07
07:08
Осинки, поворот
07:11
07:12
Татарский
07:15
07:16
Покровка, поворот
07:20
07:21
Чапаевск
07:30
07:31
Каменный Брод, поворот
07:50
07:51
Воскресенка
08:20
08:21
Самара, Центральный автовокзал
08:40
Хворостянка — Самара
Хворостянка — Самара 12:15 2 ч 40 мин 14:55 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Хворостянка
12:15
Кордон
12:40
12:41
Михайло-Лебяжье
12:45
12:46
Новокуровка
12:55
12:56
Елань
13:10
13:11
Романовка, поворот
13:15
13:16
Иерусалимский
13:19
13:20
Преображенка, поворот
13:22
13:23
Осинки, поворот
13:25
13:26
Татарский
13:30
13:31
Покровка, поворот
13:35
13:36
Чапаевск
13:45
13:46
Каменный Брод, поворот
14:05
14:06
Воскресенка
14:35
14:36
Самара, Центральный автовокзал
14:55
Хворостянка — Самара
Хворостянка — Самара 15:30 2 ч 40 мин 18:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Хворостянка
15:30
Кордон
15:55
15:56
Михайло-Лебяжье
16:00
16:01
Новокуровка
16:10
16:11
Елань
16:25
16:26
Романовка, поворот
16:30
16:31
Иерусалимский
16:34
16:35
Преображенка, поворот
16:37
16:38
Осинки, поворот
16:41
16:42
Татарский
16:45
16:46
Покровка, поворот
16:50
16:51
Чапаевск
17:00
17:01
Каменный Брод, поворот
17:20
17:21
Воскресенка
17:50
17:51
Самара, Центральный автовокзал
18:10

Автобус Хворостянка — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Хворостянка в 06:00, прибывает в Самара в 08:40. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Хворостянка — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Хворостянка — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Хворостянка — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн