Расписание автобуса Исаклы — Самара


Планируя поездку по маршруту Исаклы — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Исаклы — Самара
Исаклы — Самара 14:00 3 ч 10 мин 17:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Исаклы
14:00
Заря
14:05
14:06
Два Ключа
14:10
14:11
Пригорки
14:15
14:16
Новое Якушкино, поворот
14:45
14:46
Серноводск, поворот
14:55
14:56
Сергиевск, поворот
15:10
15:11
Верхняя Орлянка, поворот
15:30
15:31
Черновка, поворот
15:50
15:51
Тростянка, поворот
16:00
16:01
Хорошенькое, поворот
16:15
16:16
Красный Яр, поворот
16:30
16:31
Новосемейкино
16:45
16:46
Самара, Центральный автовокзал
17:10

Автобус Исаклы — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Исаклы в 14:00, прибывает в Самара в 17:10. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Исаклы — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Исаклы — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Исаклы — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн