Расписание автобуса Ивашевка — Балаково


Планируя поездку по маршруту Ивашевка — Балаково, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Ивашевка — Балаково
Ивашевка — Балаково 17:04 3 ч 26 мин 20:30 ежедневно, кроме ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ульяновск, автовокзал
14:16
Солдатская Ташла
15:03
15:04
Тереньга
15:46
15:48
Гавриловка
16:15
16:16
Михайловка
16:18
16:19
Надеждино
16:36
16:37
Троицкое
16:44
16:45
Чекалино
16:55
16:56
Ивашевка
17:03
17:04
Сызрань
17:15
17:30
Возрождение, поворот
18:51
18:53
Поворот на Хвалынск
19:13
19:15
Балаково, автостанция
20:30
Ивашевка — Балаково
Ивашевка — Балаково 17:04 3 ч 26 мин 20:30 ср по 01.12
Населенный пункт Прибытие Отправление
Ульяновск, автовокзал
14:16
Солдатская Ташла
15:03
15:04
Тереньга
15:46
15:48
Гавриловка
16:15
16:16
Михайловка
16:18
16:19
Надеждино
16:36
16:37
Троицкое
16:44
16:45
Чекалино
16:55
16:56
Ивашевка
17:03
17:04
Сызрань
17:15
17:30
Возрождение, поворот
18:51
18:53
Поворот на Хвалынск
19:13
19:15
Балаково, автостанция
20:30

Автобус Ивашевка — Балаково

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Ивашевка в 17:04, прибывает в Балаково в 20:30. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Ивашевка — Балаково

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Ивашевка — Балаково достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Ивашевка — Балаково - расписание, цена билета, купить билет онлайн