Расписание автобуса Камышла — Самара


Планируя поездку по маршруту Камышла — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Камышла — Самара
Камышла — Самара 06:17 3 ч 43 мин 10:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Клявлино
05:50
Новые Сосны, поворот
06:00
06:01
Старые Сосны, поворот
06:05
06:06
Камышла
06:16
06:17
ДРП
06:20
06:21
Старое Ермаково, поворот
06:30
06:31
Новое Ермаково, поворот
06:40
06:41
Большое Микушкино, поворот
07:00
07:01
Исаклы, поворот с М5
07:05
07:06
Новое Якушкино, поворот
07:25
07:26
Антоновка, поворот
07:30
07:31
Серноводск, поворот
07:35
07:36
Суходол, поворот
07:40
07:41
Сергиевск, поворот
07:45
07:46
Верхняя Орлянка, поворот
08:00
08:01
Черновка, поворот
08:20
08:21
Красный Яр, поворот
09:45
09:46
Самара, Центральный автовокзал
10:00
Камышла — Самара
Камышла — Самара 12:27 3 ч 43 мин 16:10 ежедневно, кроме вт, ср
Населенный пункт Прибытие Отправление
Клявлино
12:00
Новые Сосны, поворот
12:10
12:11
Старые Сосны, поворот
12:15
12:16
Камышла
12:26
12:27
ДРП
12:30
12:31
Старое Ермаково, поворот
12:40
12:41
Новое Ермаково, поворот
12:50
12:51
Большое Микушкино, поворот
13:10
13:11
Исаклы, поворот с М5
13:15
13:16
Новое Якушкино, поворот
13:35
13:36
Антоновка, поворот
13:40
13:41
Серноводск, поворот
13:45
13:46
Суходол, поворот
13:50
13:51
Сергиевск, поворот
13:55
13:56
Верхняя Орлянка, поворот
14:10
14:11
Черновка, поворот
14:30
14:31
Красный Яр, поворот
15:55
15:56
Самара, Центральный автовокзал
16:10

Автобус Камышла — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Камышла в 06:17, прибывает в Самара в 10:00. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Камышла — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Камышла — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Камышла — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн