Расписание автобуса Кинель-Черкассы — Тольятти


Планируя поездку по маршруту Кинель-Черкассы — Тольятти, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кинель-Черкассы — Тольятти
Кинель-Черкассы — Тольятти 09:31 2 ч 39 мин 12:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Асекеево, ж/д станция
07:30
Козловка
07:40
07:41
Бугуруслан
08:10
08:11
Похвистнево
08:30
08:31
Подбельск, поворот
08:50
08:51
Ерзовка
09:10
09:11
Кинель-Черкассы
09:30
09:31
Отрадный
10:00
10:01
Кротовка
10:10
10:11
Георгиевка
10:30
10:31
Кинель, поворот
10:50
10:51
Аэропорт Курумоч
11:30
11:31
Тольятти, АВ «Старый город»
12:10
12:11
Тольятти, АВ «Новый город»
12:30

Автобус Кинель-Черкассы — Тольятти

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Кинель-Черкассы в 09:31, прибывает в Тольятти в 12:10. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Кинель-Черкассы — Тольятти

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Кинель-Черкассы — Тольятти достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Кинель-Черкассы — Тольятти - расписание, цена билета, купить билет онлайн