Расписание автобуса Кинель — Отрадный


Планируя поездку по маршруту Кинель — Отрадный, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кинель — Отрадный
Кинель — Отрадный 10:11 1 ч 4 мин 11:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
09:30
Смышляевка, ККП
09:55
09:56
Дорожник
10:05
10:06
Кинель, поворот
10:10
10:11
Тургеневка
10:25
10:26
Георгиевка
10:35
10:36
Кротовка, поворот
10:45
10:46
Муханово
11:00
11:01
Отрадный
11:15
Кинель — Отрадный
Кинель — Отрадный 10:31 0 ч 44 мин 11:15 ежедневно, кроме вт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
08:20
Тольятти, автокасса «Аврора»
08:30
08:31
Тольятти, АВ «Старый город»
08:55
09:05
Кинель, поворот
10:30
10:31
Отрадный
11:15
11:16
Кинель-Черкассы
11:35
11:36
Похвистнево
12:35
12:36
Бугуруслан
15:15
15:16
Асекеево
15:41
15:42
Матвеевка
16:20
16:21
Абдулино
17:20
Кинель — Отрадный
Кинель — Отрадный 12:11 1 ч 24 мин 13:35 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
11:30
Смышляевка, ККП
11:55
11:56
Кинель, поворот
12:10
12:11
Тургеневка
12:25
12:26
Георгиевка
12:35
12:36
Кротовка, поворот
12:50
12:51
Муханово
13:05
13:06
Отрадный
13:35
13:36
Кинель-Черкассы
14:05
14:06
Ерзовка
14:10
14:11
Передовка
14:15
14:16
Малый Толкай, поворот
14:25
14:26
Подбельск
14:30
14:31
Красные Ключи
14:35
14:36
Среднее Аверкино
14:50
14:51
Похвистнево
15:05
Кинель — Отрадный
Кинель — Отрадный 12:31 0 ч 59 мин 13:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
12:00
Смышляевка, ККП
12:25
12:26
Кинель, поворот
12:30
12:31
Тургеневка
12:45
12:46
Георгиевка
12:55
12:56
Кротовка, поворот
13:05
13:06
Муханово
13:15
13:16
Отрадный
13:30
13:31
Кинель-Черкассы
14:00
Кинель — Отрадный
Кинель — Отрадный 13:25 0 ч 50 мин 14:15 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
11:30
Тольятти, автокасса «Аврора»
11:40
11:45
Тольятти, АВ «Старый город»
12:10
12:15
Прибрежное, поворот
12:38
12:39
Новосемейкино
13:14
13:15
Кинель, поворот
13:24
13:25
Георгиевка
13:45
13:46
Кротовка, поворот
14:00
14:01
Отрадный
14:15
14:16
Кинель-Черкассы
14:45
14:46
Подбельск, поворот
15:14
15:15
Красные Ключи, поворот
15:20
15:21
Похвистнево
15:45
15:46
Султангулово
16:00
Кинель — Отрадный
Кинель — Отрадный 13:26 1 ч 4 мин 14:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
12:45
Смышляевка, ККП
13:10
13:11
Дорожник
13:20
13:21
Кинель, поворот
13:25
13:26
Тургеневка
13:40
13:41
Георгиевка
13:50
13:51
Кротовка, поворот
14:00
14:01
Муханово
14:15
14:16
Отрадный
14:30
Кинель — Отрадный
Кинель — Отрадный 14:41 1 ч 4 мин 15:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
14:00
Смышляевка, ККП
14:25
14:26
Кинель, поворот
14:40
14:41
Тургеневка
14:55
14:56
Георгиевка
15:05
15:06
Кротовка, поворот
15:20
15:21
Муханово
15:35
15:36
Отрадный
15:45
15:46
Кинель-Черкассы
16:05
16:06
Ерзовка
16:20
16:21
Передовка
16:25
16:26
Малый Толкай, поворот
16:35
16:36
Подбельск
16:37
16:38
Красные Ключи
16:45
16:46
Среднее Аверкино
17:00
17:01
Похвистнево
17:15
Кинель — Отрадный
Кинель — Отрадный 19:31 0 ч 59 мин 20:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
19:00
Смышляевка, ККП
19:25
19:26
Кинель, поворот
19:30
19:31
Тургеневка
19:45
19:46
Георгиевка
19:55
19:56
Кротовка, поворот
20:05
20:06
Муханово
20:15
20:16
Отрадный
20:30
20:31
Кинель-Черкассы
21:00

Автобус Кинель — Отрадный

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Кинель в 10:11, прибывает в Отрадный в 11:15. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Кинель — Отрадный

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Кинель — Отрадный достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Кинель — Отрадный - расписание, цена билета, купить билет онлайн