Расписание автобуса Кинель — Султангулово


Планируя поездку по маршруту Кинель — Султангулово, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кинель — Султангулово
Кинель — Султангулово 13:25 2 ч 35 мин 16:00 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
11:30
Тольятти, автокасса «Аврора»
11:40
11:45
Тольятти, АВ «Старый город»
12:10
12:15
Прибрежное, поворот
12:38
12:39
Новосемейкино
13:14
13:15
Кинель, поворот
13:24
13:25
Георгиевка
13:45
13:46
Кротовка, поворот
14:00
14:01
Отрадный
14:15
14:16
Кинель-Черкассы
14:45
14:46
Подбельск, поворот
15:14
15:15
Красные Ключи, поворот
15:20
15:21
Похвистнево
15:45
15:46
Султангулово
16:00

Автобус Кинель — Султангулово

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Кинель в 13:25, прибывает в Султангулово в 16:00. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Кинель — Султангулово

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Кинель — Султангулово достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Кинель — Султангулово - расписание, цена билета, купить билет онлайн