Расписание автобуса Кошки — Нурлат


Планируя поездку по маршруту Кошки — Нурлат, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кошки — Нурлат
Кошки — Нурлат 01:31 1 ч 24 мин 01:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
23:00
Кошки
01:30
01:31
Супонево
01:45
01:46
Новое Фейзуллово
02:00
02:01
Русская Васильевка, поворот
02:20
02:21
Тенеево
02:30
02:31
Нурлат
01:55
01:56
Аксубаево
02:25
02:26
Чистополь
03:00
03:01
Алексеевское
03:40
03:41
Казань, Центральный автовокзал
05:00
Кошки — Нурлат
Кошки — Нурлат 11:06 2 ч 4 мин 12:10 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
08:30
Мехзавод
08:45
08:46
Елховка
10:15
10:16
Надеждино, поворот
10:20
10:21
Кошки
11:05
11:06
Супонево
11:15
11:16
Новое Фейзуллово
11:20
11:21
Русская Васильевка, поворот
11:25
11:26
Тенеево
11:30
11:31
Нурлат
12:10
12:11
Аксубаево
12:25
12:26
Чистополь
12:45
12:46
Алексеевское
13:35
13:36
Казань, Центральный автовокзал
15:55
Кошки — Нурлат
Кошки — Нурлат 12:11 1 ч 9 мин 12:20 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
10:05
Мехзавод
10:20
10:21
Елховка
11:50
11:51
Надеждино, поворот
11:55
11:56
Кошки
12:10
12:11
Супонево
12:50
12:51
Новое Фейзуллово
12:55
12:56
Русская Васильевка, поворот
13:00
13:01
Тенеево
13:05
13:06
Нурлат
12:20
12:21
Аксубаево
13:20
13:21
Чистополь
14:20
14:21
Алексеевское
15:10
15:11
Казань, Центральный автовокзал
17:30
Кошки — Нурлат
Кошки — Нурлат 14:56 1 ч 14 мин 15:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
12:10
Мехзавод
12:25
12:26
Екатериновка
13:00
13:01
Заглядовка
13:05
13:06
Старый Буян
13:10
13:11
Елховка
13:45
13:46
Борма
13:50
13:51
Надеждино, поворот
14:10
14:11
Кошки
14:55
14:56
Салаван
14:58
14:59
Островка
15:00
15:01
Супонево
15:05
15:06
Новое Фейзуллово
15:10
15:11
Русская Васильевка, поворот
15:15
15:16
Тенеево
15:20
15:21
Нурлат
15:10
Кошки — Нурлат
Кошки — Нурлат 17:31 1 ч 29 мин 18:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:00
Мехзавод
15:15
15:16
Екатериновка
15:50
15:51
Заглядовка
15:55
15:56
Старый Буян
16:00
16:01
Елховка
16:35
16:36
Борма
16:40
16:41
Надеждино, поворот
17:00
17:01
Кошки
17:30
17:31
Салаван
17:45
17:46
Островка
17:50
17:51
Супонево
17:55
17:56
Новое Фейзуллово
18:00
18:01
Русская Васильевка, поворот
18:05
18:06
Тенеево
18:10
18:11
Нурлат
18:00
Кошки — Нурлат
Кошки — Нурлат 17:31 0 ч 59 мин 17:30 пн, ср, сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
15:00
Тольятти, АВ «Новый город»
15:15
15:16
Кошки, трасса
17:30
17:31
Нурлат
17:30
17:31
Русский Акташ, поворот
18:00
18:01
Заинск, автовокзал
18:37
18:38
Набережные Челны, автовокзал
21:20
21:21
Юмья
00:10
00:11
Ижевск, автовокзал
01:25
01:26
Воткинск, автовокзал
02:25
02:26
Лисья, поворот
04:00
04:01
Большая Соснова
04:55
04:56
Краснокамск, автовокзал
06:30
06:31
Пермь
07:20
Кошки — Нурлат
Кошки — Нурлат 20:51 1 ч 9 мин 21:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
18:00
Мехзавод
18:15
18:16
Екатериновка
18:50
18:51
Заглядовка
18:55
18:56
Старый Буян
19:00
19:01
Елховка
19:35
19:36
Борма
19:40
19:41
Надеждино, поворот
20:00
20:01
Кошки
20:50
20:51
Салаван
21:00
21:01
Островка
21:05
21:06
Супонево
21:10
21:11
Новое Фейзуллово
21:13
21:14
Русская Васильевка, поворот
21:15
21:16
Тенеево
21:20
21:21
Нурлат
21:00
Кошки — Нурлат
Кошки — Нурлат 22:46 0 ч 44 мин 22:30 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
17:30
Мехзавод
17:45
17:46
Тольятти, АВ «Старый город»
19:45
19:46
Кошки
22:45
22:46
Нурлат
22:30
22:31
Черемшан, поворот
00:30
00:31
Заинск, автовокзал
01:20
01:21
Набережные Челны, автовокзал
03:00
03:01
Менделеевск, поворот
03:20
03:21
Юмья
04:50
04:51
Алнаши
05:05
05:06
Можга, трасса
05:45
05:46
Ижевск, автовокзал
07:45

Автобус Кошки — Нурлат

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Кошки в 01:31, прибывает в Нурлат в 01:55. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Кошки — Нурлат

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Кошки — Нурлат достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Кошки — Нурлат - расписание, цена билета, купить билет онлайн