Расписание автобуса Кошки — Пермь


Планируя поездку по маршруту Кошки — Пермь, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кошки — Пермь
Кошки — Пермь 17:31 12 ч 49 мин 07:20 пн, ср, сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Старый город»
15:00
Тольятти, АВ «Новый город»
15:15
15:16
Кошки, трасса
17:30
17:31
Нурлат
17:30
17:31
Русский Акташ, поворот
18:00
18:01
Заинск, автовокзал
18:37
18:38
Набережные Челны, автовокзал
21:20
21:21
Юмья
00:10
00:11
Ижевск, автовокзал
01:25
01:26
Воткинск, автовокзал
02:25
02:26
Лисья, поворот
04:00
04:01
Большая Соснова
04:55
04:56
Краснокамск, автовокзал
06:30
06:31
Пермь
07:20

Автобус Кошки — Пермь

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Кошки в 17:31, прибывает в Пермь в 07:20. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Кошки — Пермь

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Кошки — Пермь достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Кошки — Пермь - расписание, цена билета, купить билет онлайн