Расписание автобуса Кошки — Самара


Планируя поездку по маршруту Кошки — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кошки — Самара
Кошки — Самара 03:01 2 ч 14 мин 05:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Казань, Центральный автовокзал
20:15
Именьково
21:15
21:16
Полянка
21:25
21:26
Сорочьи Горы, поворот
21:35
21:36
Алексеевское
21:50
21:51
Сахаровка
22:10
22:11
Чистополь
23:00
23:01
Аксубаево
00:10
00:11
Нурлат
01:20
01:21
Кошки
03:00
03:01
Самара, Центральный автовокзал
05:15
Кошки — Самара
Кошки — Самара 03:26 4 ч 49 мин 08:15 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Набережные Челны, автовокзал
21:00
Заинск, автовокзал
21:45
21:46
Черемшан, поворот
23:50
23:51
Нурлат
01:15
01:16
Кошки
03:25
03:26
Тольятти, АВ «Старый город»
06:00
06:01
Мехзавод
07:30
07:31
Самара, Центральный автовокзал
08:15

Автобус Кошки — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Кошки в 03:01, прибывает в Самара в 05:15. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Кошки — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Кошки — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Кошки — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн