Расписание автобуса Кошки — Тольятти


Планируя поездку по маршруту Кошки — Тольятти, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кошки — Тольятти
Кошки — Тольятти 00:26 2 ч 19 мин 02:45 пн, ср, сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Набережные Челны, автовокзал
19:55
Заинск, автовокзал
20:50
20:51
Русский Акташ, поворот
21:10
21:11
Нурлат
22:35
22:36
Кошки
00:25
00:26
Тольятти, АВ «Старый город»
02:45
Кошки — Тольятти
Кошки — Тольятти 03:26 2 ч 34 мин 06:00 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Набережные Челны, автовокзал
21:00
Заинск, автовокзал
21:45
21:46
Черемшан, поворот
23:50
23:51
Нурлат
01:15
01:16
Кошки
03:25
03:26
Тольятти, АВ «Старый город»
06:00
06:01
Мехзавод
07:30
07:31
Самара, Центральный автовокзал
08:15
Кошки — Тольятти
Кошки — Тольятти 14:01 4 ч 24 мин 18:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Альметьевск, автовокзал
08:10
Лениногорск
09:10
09:11
Черемшан
10:45
10:46
Нурлат
11:55
11:56
Кошки
14:00
14:01
Елховка
16:10
16:11
Тольятти, АВ «Старый город»
18:25

Автобус Кошки — Тольятти

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Кошки в 00:26, прибывает в Тольятти в 02:45. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Кошки — Тольятти

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Кошки — Тольятти достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Кошки — Тольятти - расписание, цена билета, купить билет онлайн