Расписание автобуса Красный Яр — Исаклы


Планируя поездку по маршруту Красный Яр — Исаклы, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Красный Яр — Исаклы
Красный Яр — Исаклы 10:36 2 ч 9 мин 12:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
10:05
Мехзавод
10:20
10:21
Красный Яр, поворот
10:35
10:36
Хорошенькое, поворот
10:50
10:51
Тростянка, поворот
11:05
11:06
Черновка, поворот
11:15
11:16
Степная, поворот
11:25
11:26
Верхняя Орлянка, поворот
11:35
11:36
Суходол
12:10
12:11
Исаклы
12:45
Красный Яр — Исаклы
Красный Яр — Исаклы 15:51 2 ч 4 мин 17:55 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:20
Мехзавод
15:35
15:36
Красный Яр, поворот
15:50
15:51
Хорошенькое, поворот
16:05
16:06
Тростянка, поворот
16:20
16:21
Черновка, поворот
16:30
16:31
Степная, поворот
16:40
16:41
Верхняя Орлянка, поворот
16:50
16:51
Суходол
17:25
17:26
Исаклы
17:55
Красный Яр — Исаклы
Красный Яр — Исаклы 16:31 2 ч 29 мин 19:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:55
Мехзавод
16:10
16:11
Красный Яр, поворот
16:30
16:31
Серноводск, поворот
17:55
17:56
Исаклы
19:00
19:01
Шентала
19:20
19:21
Салейкино
18:45
18:46
Черемшан
19:10
19:11
Шугурово
19:50
19:51
Лениногорск
21:00
Красный Яр — Исаклы
Красный Яр — Исаклы 18:36 2 ч 34 мин 21:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
18:05
Мехзавод
18:20
18:21
Красный Яр, поворот
18:35
18:36
Хорошенькое, поворот
18:50
18:51
Тростянка, поворот
19:05
19:06
Черновка, поворот
19:15
19:16
Степная, поворот
19:25
19:26
Верхняя Орлянка, поворот
19:35
19:36
Суходол
20:10
20:11
Исаклы
21:10

Автобус Красный Яр — Исаклы

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Красный Яр в 10:36, прибывает в Исаклы в 12:45. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Красный Яр — Исаклы

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Красный Яр — Исаклы достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Красный Яр — Исаклы - расписание, цена билета, купить билет онлайн