Расписание автобуса Красный Яр — Красное Чекалино


Планируя поездку по маршруту Красный Яр — Красное Чекалино, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Красный Яр — Красное Чекалино
Красный Яр — Красное Чекалино 16:31 2 ч 19 мин 18:50 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:00
Мехзавод
16:15
16:16
Красный Яр, поворот
16:30
16:31
Большая Каменка
17:00
17:01
Большая Раковка
17:10
17:11
Русская Селитьба
17:20
17:21
Большая Чесноковка
17:30
17:31
Мордовская Селитьба
17:40
17:41
Елшанка
18:20
18:21
Красное Чекалино
18:50
Красный Яр — Красное Чекалино
Красный Яр — Красное Чекалино 17:51 2 ч 19 мин 20:10 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
17:20
Мехзавод
17:35
17:36
Красный Яр, поворот
17:50
17:51
Большая Каменка
18:20
18:21
Большая Раковка
18:30
18:31
Русская Селитьба
18:40
18:41
Большая Чесноковка
18:50
18:51
Мордовская Селитьба
19:00
19:01
Елшанка
19:40
19:41
Красное Чекалино
20:10

Автобус Красный Яр — Красное Чекалино

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Красный Яр в 16:31, прибывает в Красное Чекалино в 18:50. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Красный Яр — Красное Чекалино

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Красный Яр — Красное Чекалино достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Красный Яр — Красное Чекалино - расписание, цена билета, купить билет онлайн