Расписание автобуса Красный Яр — Набережные Челны


Планируя поездку по маршруту Красный Яр — Набережные Челны, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Красный Яр — Набережные Челны
Красный Яр — Набережные Челны 08:51 7 ч 26 мин 15:17 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
07:00
Тольятти, автокасса «Аврора»
07:12
07:13
Тольятти, АВ «Старый город»
07:25
07:32
Тольятти, Жигулевское море
07:52
07:53
Зеленовка
08:00
08:01
Красный Яр
08:50
08:51
Серноводск, поворот
10:15
10:16
Исаклы, поворот с М5
10:33
10:34
Камышла, перекресток
11:10
11:11
Северное, поворот на М5
12:38
12:39
Андреевка
10:50
10:51
Акбаш
10:55
10:56
Бугульма
11:40
11:41
Карабаш, поворот
12:40
12:41
Альметьевск, автовокзал
13:00
13:01
Русский Акташ
13:35
13:36
Заинск, автовокзал
14:10
14:11
Набережные Челны, автовокзал
15:17

Автобус Красный Яр — Набережные Челны

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Красный Яр в 08:51, прибывает в Набережные Челны в 15:17. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Красный Яр — Набережные Челны

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Красный Яр — Набережные Челны достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Красный Яр — Набережные Челны - расписание, цена билета, купить билет онлайн