Расписание автобуса Красный Яр — Сергиевск


Планируя поездку по маршруту Красный Яр — Сергиевск, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Красный Яр — Сергиевск
Красный Яр — Сергиевск 11:46 1 ч 44 мин 13:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
11:05
Мехзавод
11:30
11:31
Красный Яр, поворот
11:45
11:46
Хорошенькое, поворот
12:00
12:01
Тростянка, поворот
12:15
12:16
Черновка, поворот
12:25
12:26
Степная, поворот
12:35
12:36
Верхняя Орлянка, поворот
12:45
12:46
Суходол
13:15
13:16
Сургут
13:20
13:21
Серноводск
13:25
13:26
Сергиевск, улица Карла Маркса
13:30
Красный Яр — Сергиевск
Красный Яр — Сергиевск 14:56 1 ч 44 мин 16:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
14:20
Мехзавод
14:35
14:36
Новосемейкино
14:40
14:41
Красный Яр, поворот
14:55
14:56
Хорошенькое, поворот
15:10
15:11
Тростянка, поворот
15:25
15:26
Черновка, поворот
15:35
15:36
Верхняя Орлянка, поворот
16:00
16:01
Суходол
16:25
16:26
Сургут
16:30
16:31
Сергиевск, улица Карла Маркса
16:35
16:36
Сергиевск
16:40
Красный Яр — Сергиевск
Красный Яр — Сергиевск 16:56 1 ч 44 мин 18:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:20
Мехзавод
16:35
16:36
Новосемейкино
16:40
16:41
Красный Яр, поворот
16:55
16:56
Хорошенькое, поворот
17:10
17:11
Тростянка, поворот
17:25
17:26
Черновка, поворот
17:35
17:36
Верхняя Орлянка, поворот
18:00
18:01
Суходол
18:25
18:26
Сургут
18:30
18:31
Сергиевск, улица Карла Маркса
18:35
18:36
Сергиевск
18:40
Красный Яр — Сергиевск
Красный Яр — Сергиевск 19:51 1 ч 44 мин 21:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
19:10
Мехзавод
19:35
19:36
Красный Яр, поворот
19:50
19:51
Хорошенькое, поворот
20:05
20:06
Тростянка, поворот
20:20
20:21
Черновка, поворот
20:30
20:31
Степная, поворот
20:40
20:41
Верхняя Орлянка, поворот
20:50
20:51
Суходол
21:20
21:21
Сургут
21:25
21:26
Серноводск
21:30
21:31
Сергиевск, улица Карла Маркса
21:35
Красный Яр — Сергиевск
Красный Яр — Сергиевск 20:36 1 ч 44 мин 22:20 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
20:00
Мехзавод
20:15
20:16
Новосемейкино
20:20
20:21
Красный Яр, поворот
20:35
20:36
Хорошенькое, поворот
20:50
20:51
Тростянка, поворот
21:05
21:06
Черновка, поворот
21:15
21:16
Верхняя Орлянка, поворот
21:40
21:41
Суходол
22:05
22:06
Сургут
22:10
22:11
Сергиевск, улица Карла Маркса
22:15
22:16
Сергиевск
22:20

Автобус Красный Яр — Сергиевск

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Красный Яр в 11:46, прибывает в Сергиевск в 13:30. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Красный Яр — Сергиевск

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Красный Яр — Сергиевск достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Красный Яр — Сергиевск - расписание, цена билета, купить билет онлайн