Расписание автобуса Красный Яр — Тольятти


Планируя поездку по маршруту Красный Яр — Тольятти, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Красный Яр — Тольятти
Красный Яр — Тольятти 16:11 2 ч 4 мин 18:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Альметьевск, автовокзал
09:10
Северное
13:10
13:11
Камышла, перекресток
13:30
13:31
Исаклы, поворот с М5
14:30
14:31
Серноводск, поворот
15:20
15:21
Красный Яр
16:10
16:11
Зеленовка
17:30
17:31
Тольятти, АВ «Старый город»
18:15

Автобус Красный Яр — Тольятти

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Красный Яр в 16:11, прибывает в Тольятти в 18:15. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Красный Яр — Тольятти

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Красный Яр — Тольятти достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Красный Яр — Тольятти - расписание, цена билета, купить билет онлайн