Расписание автобуса Нефтегорск — Алексеевка


Планируя поездку по маршруту Нефтегорск — Алексеевка, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Нефтегорск — Алексеевка
Нефтегорск — Алексеевка 09:31 1 ч 9 мин 10:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
07:20
Южный, КП
07:40
07:41
Николаевка
07:57
07:58
Парфёновка, поворот
08:22
08:23
Домашка, поворот
08:45
08:46
Бариновка
08:55
08:56
Утёвка, поворот
09:05
09:06
Ветлянка
09:20
09:21
Нефтегорск, поворот
09:25
09:26
Нефтегорск
09:30
09:31
Зуевка, поворот
09:50
09:51
Верхнесъезжее
09:53
09:54
Антоновка, Алексеевский район
09:55
09:56
Авангард, поворот
09:56
09:57
Алексеевка, автостанция
10:40
Нефтегорск — Алексеевка
Нефтегорск — Алексеевка 15:01 1 ч 4 мин 16:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
13:00
Южный, КП
13:20
13:21
Николаевка
13:22
13:23
Парфёновка, поворот
13:47
13:48
Домашка, поворот
14:10
14:11
Бариновка
14:20
14:21
Утёвка, поворот
14:30
14:31
Ветлянка
14:45
14:46
Нефтегорск, поворот
14:50
14:51
Нефтегорск
15:00
15:01
Зуевка, поворот
15:15
15:16
Верхнесъезжее
15:18
15:19
Антоновка, Алексеевский район
15:20
15:21
Авангард, поворот
15:21
15:22
Алексеевка, автостанция
16:05
Нефтегорск — Алексеевка
Нефтегорск — Алексеевка 18:41 1 ч 14 мин 19:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:50
Южный, КП
17:10
17:11
Николаевка
17:12
17:13
Парфёновка, поворот
17:37
17:38
Домашка, поворот
18:00
18:01
Бариновка
18:10
18:11
Утёвка, поворот
18:15
18:16
Ветлянка
18:20
18:21
Нефтегорск, поворот
18:38
18:39
Нефтегорск
18:40
18:41
Зуевка, поворот
19:00
19:01
Верхнесъезжее
19:08
19:09
Антоновка, Алексеевский район
19:10
19:11
Авангард, поворот
19:11
19:12
Алексеевка, автостанция
19:55

Автобус Нефтегорск — Алексеевка

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Нефтегорск в 09:31, прибывает в Алексеевка в 10:40. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Нефтегорск — Алексеевка

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Нефтегорск — Алексеевка достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Нефтегорск — Алексеевка - расписание, цена билета, купить билет онлайн