Расписание автобуса Нефтегорск — Самара


Планируя поездку по маршруту Нефтегорск — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Нефтегорск — Самара
Нефтегорск — Самара 06:30 2 ч 25 мин 08:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Нефтегорск
06:30
Ветлянка
06:40
06:41
Утёвка, поворот
06:55
06:56
Бариновка
07:10
07:11
Домашка, поворот
07:20
07:21
Парфёновка, поворот
07:40
07:41
Рощинский
07:50
07:51
Николаевка
08:00
08:01
Рубёжное кладбище
08:05
08:06
Самара, Центральный автовокзал
08:55
Нефтегорск — Самара
Нефтегорск — Самара 07:46 2 ч 19 мин 10:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Алексеевка, автостанция
07:00
Авангард, поворот
07:15
07:16
Антоновка, Алексеевский район
07:20
07:21
Верхнесъезжее
07:22
07:23
Зуевка, поворот
07:30
07:31
Нефтегорск
07:45
07:46
Ветлянка
07:46
07:47
Утёвка, поворот
07:49
07:50
Бариновка
07:50
07:51
Домашка, поворот
07:55
07:56
Парфёновка, поворот
08:00
08:01
Рощинский, поворот
08:40
08:41
Николаевка
08:45
08:46
Самара, Центральный автовокзал
10:05
Нефтегорск — Самара
Нефтегорск — Самара 12:00 2 ч 25 мин 14:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Нефтегорск
12:00
Ветлянка
12:10
12:11
Утёвка, поворот
12:25
12:26
Бариновка
12:40
12:41
Домашка, поворот
12:50
12:51
Парфёновка, поворот
13:10
13:11
Рощинский
13:20
13:21
Николаевка
13:30
13:31
Рубёжное кладбище
13:35
13:36
Самара, Центральный автовокзал
14:25
Нефтегорск — Самара
Нефтегорск — Самара 13:41 2 ч 24 мин 16:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Алексеевка, автостанция
13:00
Авангард, поворот
13:15
13:16
Антоновка, Алексеевский район
13:20
13:21
Верхнесъезжее
13:22
13:23
Зуевка, поворот
13:30
13:31
Нефтегорск
13:40
13:41
Ветлянка
13:46
13:47
Утёвка, поворот
13:49
13:50
Бариновка
13:50
13:51
Домашка, поворот
13:55
13:56
Парфёновка, поворот
14:00
14:01
Рощинский, поворот
14:40
14:41
Николаевка
14:45
14:46
Самара, Центральный автовокзал
16:05
Нефтегорск — Самара
Нефтегорск — Самара 15:00 2 ч 25 мин 17:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Нефтегорск
15:00
Ветлянка
15:10
15:11
Утёвка, поворот
15:25
15:26
Бариновка
15:40
15:41
Домашка, поворот
15:50
15:51
Парфёновка, поворот
16:10
16:11
Рощинский
16:20
16:21
Николаевка
16:30
16:31
Рубёжное кладбище
16:35
16:36
Самара, Центральный автовокзал
17:25
Нефтегорск — Самара
Нефтегорск — Самара 17:00 2 ч 25 мин 19:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Нефтегорск
17:00
Ветлянка
17:10
17:11
Утёвка, поворот
17:25
17:26
Бариновка
17:40
17:41
Домашка, поворот
17:50
17:51
Парфёновка, поворот
18:10
18:11
Рощинский
18:20
18:21
Николаевка
18:30
18:31
Рубёжное кладбище
18:35
18:36
Самара, Центральный автовокзал
19:25
Нефтегорск — Самара
Нефтегорск — Самара 18:01 2 ч 4 мин 20:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Алексеевка, автостанция
17:00
Авангард, поворот
17:15
17:16
Антоновка, Алексеевский район
17:20
17:21
Верхнесъезжее
17:22
17:23
Зуевка, поворот
17:30
17:31
Нефтегорск
18:00
18:01
Ветлянка
18:05
18:06
Утёвка, поворот
18:20
18:21
Бариновка
18:30
18:31
Домашка, поворот
18:40
18:41
Парфёновка, поворот
18:50
18:51
Рощинский, поворот
19:05
19:06
Николаевка
19:10
19:11
Самара, Центральный автовокзал
20:05

Автобус Нефтегорск — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Нефтегорск в 06:30, прибывает в Самара в 08:55. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Нефтегорск — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Нефтегорск — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Нефтегорск — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн