Расписание автобуса Октябрьск — Самара


Планируя поездку по маршруту Октябрьск — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Октябрьск — Самара
Октябрьск — Самара 07:48 2 ч 52 мин 10:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Павловка
04:20
Кадышевка
04:28
04:29
Шаховское, поворот
04:37
04:38
Благодатка
04:41
04:42
Гремучий, поворот
04:45
04:46
Шиковка, поворот
04:48
04:49
Новая Андреевка
04:52
04:53
Старый Мостяк
04:57
04:58
Новый Мостяк
05:00
05:01
Старая Кулатка
05:10
05:15
Чауши
05:22
05:23
Радищево
05:34
05:47
Нижняя Маза
06:00
06:01
Верхняя Маза
06:05
06:06
Октябрьский
06:18
06:19
Юрьевка
06:25
06:26
Новоспасское
06:35
06:40
Репьевка, поворот
07:06
07:07
Сызрань
07:36
07:37
Октябрьск, поворот на центр
07:47
07:48
Старый Пичеур
08:17
08:18
Междуреченск, поворот
08:30
08:31
Переволоки
08:36
08:37
Валы
08:50
08:51
Жигулевск
09:00
09:05
Самара, Центральный автовокзал
10:40

Автобус Октябрьск — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Октябрьск в 07:48, прибывает в Самара в 10:40. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Октябрьск — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Октябрьск — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Октябрьск — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн