Расписание автобуса Октябрьск — Тольятти


Планируя поездку по маршруту Октябрьск — Тольятти, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Октябрьск — Тольятти
Октябрьск — Тольятти 17:46 1 ч 49 мин 19:35 29 апреля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 14 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кузнецк
12:45
Ульяновка Кузнецкая
12:55
12:56
Евлашево
13:05
13:06
Татарский Канадей
13:37
13:38
Курмаевка, поворот
14:52
14:53
Чирклей, поворот
15:15
15:16
Никулино, поворот
15:16
15:17
Булгаковка
15:24
15:25
Николаевка
15:30
15:31
Елшанка, поворот
15:39
15:40
Вязовый, поворот
15:43
15:44
Прасковьино, поворот
15:44
15:45
Клин
15:49
15:50
Канадей, поворот
16:57
16:58
Канадей
16:59
17:00
Свирино, поворот
17:01
17:02
Новоспасское
17:04
17:05
Коптевка, поворот
17:07
17:08
Старое Томышево
17:08
17:09
Репьевка, поворот
17:12
17:13
Сызрань, поворот на М5
17:15
17:16
Сызрань
17:30
17:31
Октябрьск, поворот на центр
17:45
17:46
Печерское
18:38
18:39
Междуреченск, поворот
18:48
18:49
Переволоки
18:53
18:54
Валы
19:14
19:15
Жигулевск
19:21
19:22
Тольятти, АВ «Старый город»
19:35
19:36
Тольятти, АВ «Новый город»
19:45
Октябрьск — Тольятти
Октябрьск — Тольятти 17:46 1 ч 49 мин 19:35 1, 15, 29 мая, 12, 26 июня, 10, 24 июля, 7, 21 августа, 4, 18 сентября, 2, 16, 30 октября, 13, 27 ноября, 11, 25 декабря, 8, 22 января, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кузнецк
12:45
Елшанка, поворот
15:39
15:40
Вязовый, поворот
15:43
15:44
Прасковьино, поворот
15:44
15:45
Клин
15:49
15:50
Канадей, поворот
16:57
16:58
Канадей
16:59
17:00
Свирино, поворот
17:01
17:02
Новоспасское
17:04
17:05
Коптевка, поворот
17:07
17:08
Старое Томышево
17:08
17:09
Репьевка, поворот
17:12
17:13
Сызрань, поворот на М5
17:15
17:16
Сызрань
17:30
17:31
Октябрьск, поворот на центр
17:45
17:46
Печерское
18:38
18:39
Междуреченск, поворот
18:48
18:49
Переволоки
18:53
18:54
Валы
19:14
19:15
Жигулевск
19:21
19:22
Тольятти, АВ «Старый город»
19:35
19:36
Тольятти, АВ «Новый город»
19:45
Октябрьск — Тольятти
Октябрьск — Тольятти 20:01 1 ч 49 мин 21:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кузнецк
15:00
Ульяновка Кузнецкая
15:10
15:11
Евлашево
15:20
15:21
Татарский Канадей
15:52
15:53
Курмаевка, поворот
17:07
17:08
Чирклей, поворот
17:30
17:31
Никулино, поворот
17:31
17:32
Булгаковка
17:39
17:40
Николаевка
17:45
17:46
Елшанка, поворот
17:54
17:55
Вязовый, поворот
17:58
17:59
Прасковьино, поворот
17:59
18:00
Клин
18:04
18:05
Канадей, поворот
19:12
19:13
Канадей
19:14
19:15
Свирино, поворот
19:16
19:17
Новоспасское
19:19
19:20
Коптевка, поворот
19:22
19:23
Старое Томышево
19:23
19:24
Репьевка, поворот
19:27
19:28
Сызрань, поворот на М5
19:30
19:31
Сызрань
19:45
19:46
Октябрьск, поворот на центр
20:00
20:01
Печерское
20:53
20:54
Междуреченск, поворот
21:03
21:04
Переволоки
21:08
21:09
Валы
21:29
21:30
Жигулевск
21:36
21:37
Тольятти, АВ «Старый город»
21:50
21:51
Тольятти, АВ «Новый город»
22:00

Автобус Октябрьск — Тольятти

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Октябрьск в 17:46, прибывает в Тольятти в 19:35. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Октябрьск — Тольятти

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Октябрьск — Тольятти достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Октябрьск — Тольятти - расписание, цена билета, купить билет онлайн