Расписание автобуса Отрадный — Самара


Планируя поездку по маршруту Отрадный — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Отрадный — Самара
Отрадный — Самара 07:01 1 ч 59 мин 09:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кинель-Черкассы
06:30
Отрадный
07:00
07:01
Муханово
07:05
07:06
Кротовка, поворот
07:10
07:11
Георгиевка
07:15
07:16
Тургеневка
07:25
07:26
Кинель, поворот
07:45
07:46
СХИ
07:55
07:56
Самара, Центральный автовокзал
09:00
Отрадный — Самара
Отрадный — Самара 07:25 1 ч 45 мин 09:10 ежедневно, кроме пн, пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадный
07:25
Муханово
07:30
07:31
Кротовка, поворот
07:40
07:41
Георгиевка
07:55
07:56
Тургеневка
08:05
08:06
Кинель, поворот
08:20
08:21
СХИ
08:25
08:26
Самара, Центральный автовокзал
09:10
Отрадный — Самара
Отрадный — Самара 07:46 1 ч 59 мин 09:45 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Похвистнево
06:00
Среднее Аверкино
06:10
06:11
Большая Ега, поворот
06:25
06:26
Красные Ключи, поворот
06:35
06:36
Подбельск, поворот
06:45
06:46
Малый Толкай, поворот
06:50
06:51
Ерзовка
07:00
07:01
Кинель-Черкассы
07:10
07:11
Отрадный
07:45
07:46
Муханово
07:50
07:51
Кротовка, поворот
08:00
08:01
Георгиевка
08:10
08:11
Тургеневка
08:20
08:21
Кинель, поворот
08:45
08:46
Самара, Центральный автовокзал
09:45
Отрадный — Самара
Отрадный — Самара 08:16 1 ч 34 мин 09:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Похвистнево
06:15
Большой Толкай
06:45
06:46
Малый Толкай
07:00
07:01
Малый Толкай, поворот
07:10
07:11
Ерзовка
07:20
07:21
Кинель-Черкассы
07:48
07:49
Отрадный
08:15
08:16
Муханово
08:20
08:21
Кротовка, поворот
08:25
08:26
Георгиевка
08:35
08:36
Тургеневка
09:00
09:01
Кинель, поворот
09:15
09:16
СХИ
09:20
09:21
Самара, Центральный автовокзал
09:50
Отрадный — Самара
Отрадный — Самара 08:21 1 ч 9 мин 09:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Асекеево, ж/д станция
06:30
Станция Заглядино
06:40
06:41
Козловка
06:50
06:51
Бугуруслан
07:00
07:01
Похвистнево
07:30
07:31
Ерзовка
07:50
07:51
Кинель-Черкассы
08:00
08:01
Отрадный
08:20
08:21
Кротовка
08:30
08:31
Георгиевка
08:40
08:41
Тургеневка
08:50
08:51
Кинель, поворот
09:05
09:06
Самара, Центральный автовокзал
09:30
Отрадный — Самара
Отрадный — Самара 08:31 0 ч 49 мин 09:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Асекеево, ж/д станция
06:50
Станция Заглядино
07:20
07:21
Бугуруслан
07:45
07:46
Похвистнево
08:00
08:01
Ерзовка
08:10
08:11
Кинель-Черкассы
08:20
08:21
Отрадный
08:30
08:31
Кротовка
08:40
08:41
Георгиевка
08:50
08:51
Тургеневка
09:00
09:01
Кинель, поворот
09:10
09:11
Самара, Центральный автовокзал
09:20
Отрадный — Самара
Отрадный — Самара 09:05 1 ч 45 мин 10:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадный
09:05
Муханово
09:10
09:11
Кротовка, поворот
09:20
09:21
Георгиевка
09:35
09:36
Тургеневка
09:45
09:46
Кинель, поворот
10:00
10:01
СХИ
10:05
10:06
Самара, Центральный автовокзал
10:50
Отрадный — Самара
Отрадный — Самара 09:41 1 ч 49 мин 11:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Богородское
07:00
Кабановка
07:15
07:16
Большой Сорбай, поворот
07:50
07:51
Кинель-Черкассы
09:00
09:01
Отрадный
09:40
09:41
Кротовка, поворот
09:50
09:51
Георгиевка
10:00
10:01
Тургеневка
10:15
10:16
Кинель, поворот
10:20
10:21
СХИ
10:50
10:51
Самара, Центральный автовокзал
11:32
Отрадный — Самара
Отрадный — Самара 11:00 1 ч 45 мин 12:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадный
11:00
Муханово
11:05
11:06
Кротовка, поворот
11:15
11:16
Георгиевка
11:30
11:31
Тургеневка
11:40
11:41
Кинель, поворот
11:55
11:56
СХИ
12:00
12:01
Самара, Центральный автовокзал
12:45
Отрадный — Самара
Отрадный — Самара 13:21 1 ч 39 мин 15:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Бугуруслан
13:30
Похвистнево
12:42
12:43
Подбельск, поворот
12:44
12:45
Ерзовка
13:04
13:05
Кинель-Черкассы
13:10
13:11
Отрадный
13:20
13:21
Кротовка
13:25
13:26
Георгиевка
13:30
13:31
Тургеневка
13:40
13:41
Кинель, поворот
14:40
14:41
Самара, Центральный автовокзал
15:00
Отрадный — Самара
Отрадный — Самара 13:41 1 ч 34 мин 15:15 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Похвистнево
11:40
Большой Толкай
12:10
12:11
Малый Толкай
12:25
12:26
Малый Толкай, поворот
12:35
12:36
Ерзовка
12:45
12:46
Кинель-Черкассы
13:00
13:01
Отрадный
13:40
13:41
Муханово
13:45
13:46
Кротовка, поворот
13:50
13:51
Георгиевка
14:00
14:01
Тургеневка
14:25
14:26
Кинель, поворот
14:40
14:41
СХИ
14:45
14:46
Самара, Центральный автовокзал
15:15
Отрадный — Самара
Отрадный — Самара 13:50 1 ч 45 мин 15:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Отрадный
13:50
Муханово
13:55
13:56
Кротовка, поворот
14:05
14:06
Георгиевка
14:20
14:21
Тургеневка
14:30
14:31
Кинель, поворот
14:45
14:46
СХИ
14:50
14:51
Самара, Центральный автовокзал
15:35
Отрадный — Самара
Отрадный — Самара 16:01 1 ч 59 мин 18:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кинель-Черкассы
15:30
Отрадный
16:00
16:01
Муханово
16:05
16:06
Кротовка, поворот
16:10
16:11
Георгиевка
16:15
16:16
Тургеневка
16:25
16:26
Кинель, поворот
16:45
16:46
СХИ
16:55
16:56
Самара, Центральный автовокзал
18:00
Отрадный — Самара
Отрадный — Самара 16:21 1 ч 34 мин 17:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Бугуруслан
15:15
Похвистнево
15:25
15:26
Ерзовка
15:40
15:41
Кинель-Черкассы
16:00
16:01
Отрадный
16:20
16:21
Кротовка
16:35
16:36
Георгиевка
16:45
16:46
Тургеневка
17:00
17:01
Кинель, поворот
17:35
17:36
Самара, Центральный автовокзал
17:55
Отрадный — Самара
Отрадный — Самара 18:46 2 ч 19 мин 21:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Похвистнево
17:20
Среднее Аверкино
17:30
17:31
Большая Ега, поворот
17:40
17:41
Красные Ключи, поворот
17:45
17:46
Подбельск, поворот
17:50
17:51
Малый Толкай, поворот
17:55
17:56
Ерзовка
18:05
18:06
Кинель-Черкассы
18:15
18:16
Отрадный
18:45
18:46
Муханово
18:50
18:51
Кротовка, поворот
19:20
19:21
Георгиевка
19:30
19:31
Тургеневка
19:40
19:41
Кинель, поворот
20:05
20:06
Самара, Центральный автовокзал
21:05

Автобус Отрадный — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Отрадный в 07:01, прибывает в Самара в 09:00. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Отрадный — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Отрадный — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Отрадный — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн