Расписание автобуса Переволоки — Тольятти


Планируя поездку по маршруту Переволоки — Тольятти, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Переволоки — Тольятти
Переволоки — Тольятти 07:51 0 ч 49 мин 08:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Шигоны
06:40
Пионер, совхоз
06:50
06:51
Усинское
06:55
06:56
Губино
07:00
07:01
Печерские Выселки
07:10
07:11
Печерское
07:30
07:31
Междуреченск, поворот
07:40
07:41
Переволоки
07:50
07:51
Большая Рязань
08:00
08:01
Валы
08:15
08:16
Жигулевск
08:35
08:36
Тольятти, Жигулевское море
08:40
08:41
Зеленовка
08:50
08:51
Прибрежное, поворот
09:10
09:11
Курумоч, поворот
09:25
09:26
Волжский, поворот
09:35
09:36
Новосемейкино
09:50
09:51
Самара, Центральный автовокзал
10:00
Переволоки — Тольятти
Переволоки — Тольятти 13:54 0 ч 41 мин 14:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кузнецк
07:45
Евлашево
08:05
08:06
Чирклей, поворот
10:15
10:16
Никулино, поворот
10:16
10:17
Николаевка
10:30
10:31
Елшанка, поворот
10:39
10:40
Вязовый, поворот
10:43
10:44
Прасковьино, поворот
10:44
10:45
Клин
10:49
10:50
Канадей, поворот
11:57
11:58
Свирино, поворот
12:00
12:01
Новоспасское
12:06
12:07
Коптевка, поворот
12:11
12:12
Старое Томышево
12:13
12:14
Репьевка, поворот
12:20
12:21
Сызрань
12:30
12:31
Печерское
13:38
13:39
Междуреченск, поворот
13:48
13:49
Переволоки
13:53
13:54
Валы
14:14
14:15
Жигулевск
14:20
14:21
Тольятти, АВ «Старый город»
14:35
14:36
Тольятти, АВ «Новый город»
14:45
Переволоки — Тольятти
Переволоки — Тольятти 15:11 0 ч 24 мин 15:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Шигоны
14:00
Пионер, совхоз
14:10
14:11
Усинское
14:15
14:16
Губино
14:20
14:21
Печерские Выселки
14:30
14:31
Печерское
14:50
14:51
Междуреченск, поворот
15:00
15:01
Переволоки
15:10
15:11
Большая Рязань
15:15
15:16
Валы
15:20
15:21
Жигулевск
15:30
15:31
Тольятти, Жигулевское море
15:35
15:36
Зеленовка
15:45
15:46
Прибрежное, поворот
16:00
16:01
Курумоч, поворот
16:15
16:16
Волжский, поворот
16:25
16:26
Новосемейкино
16:40
16:41
Самара, Центральный автовокзал
17:55
Переволоки — Тольятти
Переволоки — Тольятти 17:43 0 ч 52 мин 18:35 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Николаевка
14:35
Елшанка, поворот
14:42
14:43
Вязовый, поворот
14:47
14:48
Прасковьино, поворот
14:51
14:52
Клин
14:54
14:55
Канадей, поворот
15:04
15:05
Свирино, поворот
15:07
15:08
Новоспасское
15:10
15:15
Коптевка, поворот
15:25
15:26
Старое Томышево
15:35
15:36
Репьевка, поворот
15:45
15:46
Сызрань
16:15
16:39
Переволоки
17:42
17:43
Валы
18:00
18:01
Жигулевск
18:16
18:17
Тольятти, АВ «Старый город»
18:36
18:37
Тольятти, АВ «Новый город»
18:48
Переволоки — Тольятти
Переволоки — Тольятти 18:54 0 ч 41 мин 19:35 29 апреля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 14 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кузнецк
12:45
Ульяновка Кузнецкая
12:55
12:56
Евлашево
13:05
13:06
Татарский Канадей
13:37
13:38
Курмаевка, поворот
14:52
14:53
Чирклей, поворот
15:15
15:16
Никулино, поворот
15:16
15:17
Булгаковка
15:24
15:25
Николаевка
15:30
15:31
Елшанка, поворот
15:39
15:40
Вязовый, поворот
15:43
15:44
Прасковьино, поворот
15:44
15:45
Клин
15:49
15:50
Канадей, поворот
16:57
16:58
Канадей
16:59
17:00
Свирино, поворот
17:01
17:02
Новоспасское
17:04
17:05
Коптевка, поворот
17:07
17:08
Старое Томышево
17:08
17:09
Репьевка, поворот
17:12
17:13
Сызрань, поворот на М5
17:15
17:16
Сызрань
17:30
17:31
Октябрьск, поворот на центр
17:45
17:46
Печерское
18:38
18:39
Междуреченск, поворот
18:48
18:49
Переволоки
18:53
18:54
Валы
19:14
19:15
Жигулевск
19:21
19:22
Тольятти, АВ «Старый город»
19:35
19:36
Тольятти, АВ «Новый город»
19:45
Переволоки — Тольятти
Переволоки — Тольятти 18:54 0 ч 41 мин 19:35 1, 15, 29 мая, 12, 26 июня, 10, 24 июля, 7, 21 августа, 4, 18 сентября, 2, 16, 30 октября, 13, 27 ноября, 11, 25 декабря, 8, 22 января, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кузнецк
12:45
Елшанка, поворот
15:39
15:40
Вязовый, поворот
15:43
15:44
Прасковьино, поворот
15:44
15:45
Клин
15:49
15:50
Канадей, поворот
16:57
16:58
Канадей
16:59
17:00
Свирино, поворот
17:01
17:02
Новоспасское
17:04
17:05
Коптевка, поворот
17:07
17:08
Старое Томышево
17:08
17:09
Репьевка, поворот
17:12
17:13
Сызрань, поворот на М5
17:15
17:16
Сызрань
17:30
17:31
Октябрьск, поворот на центр
17:45
17:46
Печерское
18:38
18:39
Междуреченск, поворот
18:48
18:49
Переволоки
18:53
18:54
Валы
19:14
19:15
Жигулевск
19:21
19:22
Тольятти, АВ «Старый город»
19:35
19:36
Тольятти, АВ «Новый город»
19:45
Переволоки — Тольятти
Переволоки — Тольятти 19:39 1 ч 2 мин 20:41 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кузоватово
17:20
Студенец
17:46
17:47
Сызрань
18:30
18:31
Печерское
19:29
19:30
Переволоки
19:38
19:39
Жигулевск
20:06
20:07
Тольятти, АВ «Старый город»
20:41
20:42
Тольятти, АВ «Новый город»
21:13
Переволоки — Тольятти
Переволоки — Тольятти 21:09 0 ч 41 мин 21:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кузнецк
15:00
Ульяновка Кузнецкая
15:10
15:11
Евлашево
15:20
15:21
Татарский Канадей
15:52
15:53
Курмаевка, поворот
17:07
17:08
Чирклей, поворот
17:30
17:31
Никулино, поворот
17:31
17:32
Булгаковка
17:39
17:40
Николаевка
17:45
17:46
Елшанка, поворот
17:54
17:55
Вязовый, поворот
17:58
17:59
Прасковьино, поворот
17:59
18:00
Клин
18:04
18:05
Канадей, поворот
19:12
19:13
Канадей
19:14
19:15
Свирино, поворот
19:16
19:17
Новоспасское
19:19
19:20
Коптевка, поворот
19:22
19:23
Старое Томышево
19:23
19:24
Репьевка, поворот
19:27
19:28
Сызрань, поворот на М5
19:30
19:31
Сызрань
19:45
19:46
Октябрьск, поворот на центр
20:00
20:01
Печерское
20:53
20:54
Междуреченск, поворот
21:03
21:04
Переволоки
21:08
21:09
Валы
21:29
21:30
Жигулевск
21:36
21:37
Тольятти, АВ «Старый город»
21:50
21:51
Тольятти, АВ «Новый город»
22:00
Переволоки — Тольятти
Переволоки — Тольятти 22:43 1 ч 7 мин 23:50 ежедневно по 20.07
Населенный пункт Прибытие Отправление
Саратов
16:40
Елшанка, Воскресенский район
17:50
17:51
Синодское
18:12
18:13
Сенной
18:39
18:40
Балаково, поворот на трассе Саратов — Сызрань
18:55
18:56
Поворот на Хвалынск
20:20
20:21
Возрождение
20:49
20:50
Сызрань
21:50
21:51
Шигоны, поворот
22:15
22:16
Печерское
22:30
22:31
Междуреченск, поворот
22:38
22:39
Переволоки
22:42
22:43
Валы
23:01
23:02
Жигулевск
23:15
23:16
Тольятти, АВ «Новый город»
23:50

Автобус Переволоки — Тольятти

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Переволоки в 07:51, прибывает в Тольятти в 08:40. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Переволоки — Тольятти

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Переволоки — Тольятти достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Переволоки — Тольятти - расписание, цена билета, купить билет онлайн