Расписание автобуса Похвистнево — Абдулино


Планируя поездку по маршруту Похвистнево — Абдулино, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Похвистнево — Абдулино
Похвистнево — Абдулино 12:36 3 ч 44 мин 17:20 ежедневно, кроме вт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Тольятти, АВ «Новый город»
08:20
Тольятти, автокасса «Аврора»
08:30
08:31
Тольятти, АВ «Старый город»
08:55
09:05
Кинель, поворот
10:30
10:31
Отрадный
11:15
11:16
Кинель-Черкассы
11:35
11:36
Похвистнево
12:35
12:36
Бугуруслан
15:15
15:16
Асекеево
15:41
15:42
Матвеевка
16:20
16:21
Абдулино
17:20

Автобус Похвистнево — Абдулино

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Похвистнево в 12:36, прибывает в Абдулино в 17:20. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Похвистнево — Абдулино

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Похвистнево — Абдулино достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Похвистнево — Абдулино - расписание, цена билета, купить билет онлайн