Расписание автобуса Приволжье — Самара


Планируя поездку по маршруту Приволжье — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Приволжье — Самара
Приволжье — Самара 05:45 3 ч 15 мин 09:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приволжье
05:45
Спасское
05:50
05:51
Обшаровка, поворот
06:00
06:01
Ильмень
06:10
06:11
Нижнеозерецкое
06:15
06:16
Макарьевка
06:20
06:21
Масленникова с/з, поворот
06:25
06:26
Ольгино, поворот
06:30
06:31
Студенцы, поворот
06:35
06:36
Новомихайловка
07:05
07:06
Осинки, поворот
07:25
07:26
Татарский
07:35
07:36
Покровка, поворот
07:45
07:46
Чапаевск, поворот
08:00
08:01
Каменный Брод, поворот
08:30
08:31
Воскресенка
08:40
08:41
Самара, Центральный автовокзал
09:00
Приволжье — Самара
Приволжье — Самара 14:00 3 ч 15 мин 17:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Приволжье
14:00
Спасское
14:05
14:06
Обшаровка, поворот
14:15
14:16
Ильмень
14:25
14:26
Нижнеозерецкое
14:30
14:31
Макарьевка
14:35
14:36
Масленникова с/з, поворот
14:40
14:41
Ольгино, поворот
14:45
14:46
Студенцы, поворот
14:50
14:51
Новомихайловка
15:20
15:21
Осинки, поворот
15:40
15:41
Татарский
15:50
15:51
Покровка, поворот
16:00
16:01
Чапаевск, поворот
16:15
16:16
Каменный Брод, поворот
16:45
16:46
Воскресенка
16:55
16:56
Самара, Центральный автовокзал
17:15

Автобус Приволжье — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Приволжье в 05:45, прибывает в Самара в 09:00. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Приволжье — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Приволжье — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Приволжье — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн