Расписание автобуса Самара — Аверьяновский (Правда, колхоз)


Планируя поездку по маршруту Самара — Аверьяновский (Правда, колхоз), изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Самара — Аверьяновский (Правда, колхоз)
Самара — Аверьяновский (Правда, колхоз) 17:00 2 ч 35 мин 19:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
17:00
Южный, КП
17:20
17:21
Дубовый Умёт
17:35
17:36
Подъем-Михайловка
17:55
17:56
Правда, совхоз (поворот)
18:20
18:21
Парижская Коммуна, поворот
18:30
18:31
Большая Глушица, трасса
18:35
18:36
Большая Глушица
18:45
18:46
Благодатовка
19:00
19:01
Глушицкий, совхоз
19:10
19:11
Петровский (Искра, колхоз)
19:20
19:21
Аверьяновский (Правда, колхоз)
19:35

Автобус Самара — Аверьяновский (Правда, колхоз)

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Самара в 17:00, прибывает в Аверьяновский (Правда, колхоз) в 19:35. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Самара — Аверьяновский (Правда, колхоз)

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Самара — Аверьяновский (Правда, колхоз) достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Самара — Аверьяновский (Правда, колхоз) - расписание, цена билета, купить билет онлайн