Расписание автобуса Самара — Балаково


Планируя поездку по маршруту Самара — Балаково, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Самара — Балаково
Самара — Балаково 07:30 4 ч 45 мин 12:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
07:30
Южный, КП
07:50
07:51
Чапаевск, поворот
08:25
08:26
Марьевка
09:00
09:01
Ивантеевка
10:40
10:41
Пугачев, автостанция
10:50
10:51
Балаково, автостанция
12:15
12:16
Маркс, автовокзал
14:10
14:11
Саратов
16:30
Самара — Балаково
Самара — Балаково 08:30 5 ч 55 мин 14:25 пн, ср, сб
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
08:30
Южный, КП
08:50
08:51
Чапаевск
09:25
09:26
Покровка, поворот
09:40
09:41
Гражданский, поворот
09:55
09:56
Криволучье-Ивановка, поворот
10:10
10:11
Андросовка
10:20
10:21
Марьевка
10:40
10:41
Николаевка, трасса (Ивантеевский район)
11:00
11:01
Знаменский
11:15
11:16
Ивантеевка
12:25
12:26
Пугачев, автостанция
12:30
12:31
Балаково, автостанция
14:25
14:26
Маркс, автовокзал
16:25
16:26
Энгельс, кассовый пункт
18:25
18:26
Саратов
18:45
Самара — Балаково
Самара — Балаково 08:30 5 ч 45 мин 14:15 вт, чт, пт, вс по 20.07
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
08:30
Чапаевск
09:44
09:45
Марьевка
10:14
10:15
Ивантеевка
11:24
11:25
Пугачев, автостанция
12:20
12:30
Балаково, автостанция
14:15
14:25
Маркс, автовокзал
16:15
16:25
Саратов
18:05
Самара — Балаково
Самара — Балаково 08:30 5 ч 45 мин 14:15 пн, ср, сб по 19.07
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
08:30
Чапаевск
09:44
09:45
Марьевка
10:14
10:15
Ивантеевка
11:24
11:25
Пугачев, автостанция
12:20
12:30
Балаково, автостанция
14:15
14:25
Маркс, автовокзал
16:15
16:25
Саратов
18:05
Самара — Балаково
Самара — Балаково 08:30 5 ч 0 мин 13:30 вт, чт, пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
08:30
Южный, КП
08:50
08:51
Чапаевск
09:45
09:46
Покровка, поворот
09:50
09:51
Гражданский, поворот
09:55
09:56
Криволучье-Ивановка, поворот
10:00
10:01
Андросовка
10:05
10:06
Марьевка
10:15
10:16
Николаевка, трасса (Ивантеевский район)
11:00
11:01
Знаменский
11:30
11:31
Ивантеевка
12:50
12:51
Пугачев, автостанция
13:04
13:05
Балаково, автостанция
13:30
13:31
Маркс, автовокзал
15:10
15:11
Энгельс, кассовый пункт
16:30
16:31
Саратов
18:30
Самара — Балаково
Самара — Балаково 11:00 5 ч 10 мин 16:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
11:00
Южный, КП
11:15
11:16
Чапаевск
12:00
12:01
Марьевка
12:45
12:46
Ивантеевка
14:15
14:16
Пугачев, автостанция
14:55
14:56
Балаково, автостанция
16:10
16:11
Вольск, автостанция
17:15
17:16
Сенной
17:55
17:56
Синодское
18:25
18:26
Саратов
19:45
Самара — Балаково
Самара — Балаково 12:35 4 ч 40 мин 17:15 ежедневно по 20.07
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
12:35
Ивантеевка
14:59
15:00
Пугачев, автостанция
15:50
15:55
Балаково, автостанция
17:15
Самара — Балаково
Самара — Балаково 16:30 5 ч 5 мин 21:35 ежедневно по 20.07
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:30
Ивантеевка
18:59
19:00
Пугачев, автостанция
19:30
19:40
Балаково, автостанция
21:35
Самара — Балаково
Самара — Балаково 17:40 5 ч 10 мин 22:50 пн, вт, чт, пт по 20.07
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
17:40
Чапаевск
18:49
18:50
Ивантеевка
20:39
20:40
Пугачев, автостанция
21:24
21:25
Балаково, автостанция
22:50

Автобус Самара — Балаково

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Самара в 07:30, прибывает в Балаково в 12:15. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Самара — Балаково

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Самара — Балаково достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Самара — Балаково - расписание, цена билета, купить билет онлайн