Расписание автобуса Самара — Большая Глушица


Планируя поездку по маршруту Самара — Большая Глушица, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Самара — Большая Глушица
Самара — Большая Глушица 08:30 2 ч 30 мин 11:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
08:30
Южный, КП
08:50
08:51
Дубовый Умёт
09:12
09:13
Ровно-Владимировка
09:26
09:27
Подъем-Михайловка
09:45
09:46
Правда, совхоз (поворот)
10:15
10:16
Парижская Коммуна, поворот
10:23
10:24
Большая Глушица
11:00
11:01
Пекилянка, поворот
11:30
11:31
Августовка
11:35
11:36
Большая Черниговка
11:50
Самара — Большая Глушица
Самара — Большая Глушица 11:50 2 ч 15 мин 14:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
11:50
Южный, КП
12:10
12:11
Дубовый Умёт
12:17
12:18
Ровно-Владимировка
12:31
12:32
Подъем-Михайловка
12:50
12:51
Правда, совхоз (поворот)
13:20
13:21
Парижская Коммуна, поворот
13:28
13:29
Большая Глушица, трасса
14:05
14:06
Пекилянка, поворот
14:35
14:36
Августовка
14:40
14:41
Большая Черниговка
14:55
Самара — Большая Глушица
Самара — Большая Глушица 12:50 2 ч 25 мин 15:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
12:50
Южный, КП
13:10
13:11
Дубовый Умёт
13:32
13:33
Ровно-Владимировка
13:46
13:47
Подъем-Михайловка
14:05
14:06
Правда, совхоз (поворот)
14:35
14:36
Парижская Коммуна, поворот
14:43
14:44
Новопавловка, поворот
14:55
14:56
Большая Глушица, трасса
15:15
15:16
Большая Глушица
15:20
Самара — Большая Глушица
Самара — Большая Глушица 14:30 2 ч 0 мин 16:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
14:30
Южный, КП
14:50
14:51
Дубовый Умёт
15:05
15:06
Подъем-Михайловка
15:25
15:26
Большая Глушица, трасса
16:30
16:31
Большая Глушица
16:45
16:46
Кобзевка, поворот
17:00
17:01
Августовка
17:10
17:11
Большая Черниговка
17:30
17:31
Поляков
18:00
Самара — Большая Глушица
Самара — Большая Глушица 16:00 2 ч 0 мин 18:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:00
Южный, КП
16:20
16:21
Дубовый Умёт
16:25
16:26
Подъем-Михайловка
17:00
17:01
Правда, совхоз (поворот)
17:20
17:21
Парижская Коммуна, поворот
17:30
17:31
Большая Глушица, трасса
18:00
18:01
Августовка
18:15
18:16
Большая Черниговка
18:30
18:31
Поляков, поворот
18:40
18:41
Совхоз «Восток»
20:10
Самара — Большая Глушица
Самара — Большая Глушица 16:25 2 ч 30 мин 18:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:25
Южный, КП
16:45
16:46
Дубовый Умёт
17:07
17:08
Ровно-Владимировка
17:21
17:22
Подъем-Михайловка
17:40
17:41
Правда, совхоз (поворот)
18:10
18:11
Парижская Коммуна, поворот
18:18
18:19
Большая Глушица, трасса
18:55
18:56
Пекилянка, поворот
19:25
19:26
Августовка
19:30
19:31
Большая Черниговка
19:45
Самара — Большая Глушица
Самара — Большая Глушица 16:40 2 ч 5 мин 18:45 пн, пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:40
Южный, КП
17:05
17:06
Дубовый Умёт
17:25
17:26
Ровно-Владимировка
17:35
17:36
Подъем-Михайловка
17:45
17:46
Правда, совхоз (поворот)
18:10
18:11
Парижская Коммуна, поворот
18:20
18:21
Новопавловка
18:40
18:41
Большая Глушица, трасса
18:45
18:46
Августовка
19:00
19:01
Большая Черниговка
19:10
19:11
Украинка, Большечерниговский район
19:25
19:26
Краснооктябрьский
19:35
19:36
Костино
19:50
Самара — Большая Глушица
Самара — Большая Глушица 17:00 1 ч 35 мин 18:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
17:00
Южный, КП
17:20
17:21
Дубовый Умёт
17:35
17:36
Подъем-Михайловка
17:55
17:56
Правда, совхоз (поворот)
18:20
18:21
Парижская Коммуна, поворот
18:30
18:31
Большая Глушица, трасса
18:35
18:36
Большая Глушица
18:45
18:46
Благодатовка
19:00
19:01
Глушицкий, совхоз
19:10
19:11
Петровский (Искра, колхоз)
19:20
19:21
Аверьяновский (Правда, колхоз)
19:35
Самара — Большая Глушица
Самара — Большая Глушица 18:30 2 ч 25 мин 20:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
18:30
Южный, КП
18:50
18:51
Дубовый Умёт
19:12
19:13
Ровно-Владимировка
19:26
19:27
Подъем-Михайловка
19:45
19:46
Правда, совхоз (поворот)
20:15
20:16
Парижская Коммуна, поворот
20:23
20:24
Новопавловка, поворот
20:40
20:41
Большая Глушица, трасса
20:55
20:56
Большая Глушица
21:00

Автобус Самара — Большая Глушица

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Самара в 08:30, прибывает в Большая Глушица в 11:00. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Самара — Большая Глушица

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Самара — Большая Глушица достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Самара — Большая Глушица - расписание, цена билета, купить билет онлайн