Расписание автобуса Самара — Челно-Вершины


Планируя поездку по маршруту Самара — Челно-Вершины, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Самара — Челно-Вершины
Самара — Челно-Вершины 07:55 4 ч 10 мин 12:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
07:55
Мехзавод
08:10
08:11
Хорошенькое, поворот
08:35
08:36
Черновка, поворот
08:55
08:56
Верхняя Орлянка, поворот
09:20
09:21
Сергиевск, улица Карла Маркса
10:30
10:31
Сергиевск
10:35
10:36
Красный Городок
11:00
11:01
Совхоз Кутузовский, поворот
11:07
11:08
Зубовка
11:15
11:16
Красный Строитель
11:20
11:21
Красная Горка
11:25
11:26
Токмакла
11:30
11:31
Челно-Вершины
12:05
Самара — Челно-Вершины
Самара — Челно-Вершины 13:55 4 ч 10 мин 18:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
13:55
Мехзавод
14:10
14:11
Хорошенькое, поворот
14:35
14:36
Черновка, поворот
14:50
14:51
Верхняя Орлянка, поворот
15:20
15:21
Сергиевск, улица Карла Маркса
16:10
16:11
Сергиевск
16:25
16:26
Красный Городок
17:00
17:01
Совхоз Кутузовский, поворот
17:07
17:08
Зубовка
17:15
17:16
Красный Строитель
17:20
17:21
Красная Горка
17:25
17:26
Токмакла
17:35
17:36
Челно-Вершины
18:05

Автобус Самара — Челно-Вершины

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Самара в 07:55, прибывает в Челно-Вершины в 12:05. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Самара — Челно-Вершины

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Самара — Челно-Вершины достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Самара — Челно-Вершины - расписание, цена билета, купить билет онлайн