Расписание автобуса Самара — Дербент


Планируя поездку по маршруту Самара — Дербент, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Самара — Дербент
Самара — Дербент 15:00 34 ч 1 мин 00:01 пн
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:00
Мехзавод
15:30
15:31
Тольятти, АВ «Старый город»
17:00
17:01
Сызрань
18:30
18:31
Саратов
21:00
21:01
Камышин
00:45
00:46
Волгоград, Центральный автовокзал
03:00
03:01
Астрахань, автовокзал
11:00
11:01
Махачкала, Новая Автостанция (РДР)
20:30
20:31
Дербент, Северный автовокзал
00:01

Автобус Самара — Дербент

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Самара в 15:00, прибывает в Дербент в 00:01. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Самара — Дербент

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Самара — Дербент достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Самара — Дербент - расписание, цена билета, купить билет онлайн