Расписание автобуса Самара — Хворостянка


Планируя поездку по маршруту Самара — Хворостянка, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Самара — Хворостянка
Самара — Хворостянка 09:00 2 ч 40 мин 11:40 пт, сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
09:00
Южный, КП
09:20
09:21
Воскресенка
09:25
09:26
Каменный Брод, поворот
09:40
09:41
Чапаевск
10:15
10:16
Покровка, поворот
10:30
10:31
Татарский
10:35
10:36
Осинки, поворот
10:45
10:46
Преображенка, поворот
10:55
10:56
Иерусалимский
11:00
11:01
Романовка, поворот
11:05
11:06
Елань
11:15
11:16
Новокуровка
11:25
11:26
Михайло-Лебяжье
11:30
11:31
Кордон
11:35
11:36
Хворостянка
11:40
Самара — Хворостянка
Самара — Хворостянка 11:15 2 ч 40 мин 13:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
11:15
Южный, КП
11:35
11:36
Воскресенка
11:40
11:41
Каменный Брод, поворот
11:55
11:56
Чапаевск
12:30
12:31
Покровка, поворот
12:45
12:46
Татарский
12:50
12:51
Осинки, поворот
13:00
13:01
Преображенка, поворот
13:10
13:11
Иерусалимский
13:15
13:16
Романовка, поворот
13:20
13:21
Елань
13:30
13:31
Новокуровка
13:40
13:41
Михайло-Лебяжье
13:45
13:46
Кордон
13:50
13:51
Хворостянка
13:55
Самара — Хворостянка
Самара — Хворостянка 16:05 2 ч 40 мин 18:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:05
Южный, КП
16:25
16:26
Воскресенка
16:30
16:31
Каменный Брод, поворот
16:45
16:46
Чапаевск
17:20
17:21
Покровка, поворот
17:35
17:36
Татарский
17:40
17:41
Осинки, поворот
17:50
17:51
Преображенка, поворот
18:00
18:01
Иерусалимский
18:05
18:06
Романовка, поворот
18:10
18:11
Елань
18:20
18:21
Новокуровка
18:30
18:31
Михайло-Лебяжье
18:35
18:36
Кордон
18:40
18:41
Хворостянка
18:45

Автобус Самара — Хворостянка

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Самара в 09:00, прибывает в Хворостянка в 11:40. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Самара — Хворостянка

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Самара — Хворостянка достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Самара — Хворостянка - расписание, цена билета, купить билет онлайн