Расписание автобуса Самара — Ижевск


Планируя поездку по маршруту Самара — Ижевск, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Самара — Ижевск
Самара — Ижевск 12:30 11 ч 15 мин 23:45 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
12:30
Мехзавод
12:45
12:46
Серноводск, поворот
14:15
14:16
Северное, поворот на М5
16:30
16:31
Бугульма
16:00
16:01
Альметьевск, автовокзал
18:15
18:16
Набережные Челны, автовокзал
20:15
20:16
Юмья
21:50
21:51
Ижевск, автовокзал
23:45
23:46
Воткинск, автовокзал
00:50
00:51
Лисья, поворот
02:25
02:26
Большая Соснова
03:30
03:31
Краснокамск, автовокзал
05:15
05:16
Пермь
07:30
Самара — Ижевск
Самара — Ижевск 15:00 11 ч 25 мин 02:25 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:00
Мехзавод
15:30
15:35
Серноводск, поворот
16:50
16:51
Северное, поворот на М5
18:10
18:11
Бугульма
18:20
18:21
Альметьевск, автовокзал
20:20
20:21
Набережные Челны, автовокзал
21:50
21:51
Юмья
01:05
01:06
Ижевск, автовокзал
02:25
02:26
Воткинск, автовокзал
03:30
03:31
Лисья, поворот
05:10
05:11
Большая Соснова
06:55
06:56
Краснокамск, автовокзал
07:30
07:31
Пермь
08:20
Самара — Ижевск
Самара — Ижевск 17:30 14 ч 15 мин 07:45 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
17:30
Мехзавод
17:45
17:46
Тольятти, АВ «Старый город»
19:30
19:45
Кошки
22:45
22:46
Нурлат
22:15
22:16
Черемшан, поворот
00:30
00:31
Заинск, автовокзал
01:20
01:21
Набережные Челны, автовокзал
02:30
02:31
Менделеевск, поворот
03:20
03:21
Юмья
04:50
04:51
Алнаши
05:05
05:06
Можга, трасса
05:45
05:46
Ижевск, автовокзал
07:45
Самара — Ижевск
Самара — Ижевск 18:30 13 ч 20 мин 07:50 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
18:30
Мехзавод
18:40
18:41
Серноводск, поворот
20:30
20:31
Северное, поворот на М5
23:40
23:41
Бавлы, поворот на М5
22:40
22:41
Бугульма
23:15
23:16
Альметьевск, автовокзал
00:30
00:31
Заинск, автовокзал
01:45
01:46
Набережные Челны, автовокзал
02:30
02:31
Менделеевск, поворот
03:20
03:21
Юмья
04:50
04:51
Алнаши
05:05
05:06
Можга, трасса
05:45
05:46
Ижевск, автовокзал
07:50

Автобус Самара — Ижевск

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Самара в 12:30, прибывает в Ижевск в 23:45. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Самара — Ижевск

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Самара — Ижевск достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Самара — Ижевск - расписание, цена билета, купить билет онлайн