Расписание автобуса Самара — Казань


Планируя поездку по маршруту Самара — Казань, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Самара — Казань
Самара — Казань 08:30 8 ч 25 мин 15:55 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
08:30
Мехзавод
08:45
08:46
Елховка
10:15
10:16
Надеждино, поворот
10:20
10:21
Кошки
11:05
11:06
Супонево
11:15
11:16
Новое Фейзуллово
11:20
11:21
Русская Васильевка, поворот
11:25
11:26
Тенеево
11:30
11:31
Нурлат
12:10
12:11
Аксубаево
12:25
12:26
Чистополь
12:45
12:46
Алексеевское
13:35
13:36
Казань, Центральный автовокзал
15:55
Самара — Казань
Самара — Казань 10:05 8 ч 25 мин 17:30 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
10:05
Мехзавод
10:20
10:21
Елховка
11:50
11:51
Надеждино, поворот
11:55
11:56
Кошки
12:10
12:11
Супонево
12:50
12:51
Новое Фейзуллово
12:55
12:56
Русская Васильевка, поворот
13:00
13:01
Тенеево
13:05
13:06
Нурлат
12:20
12:21
Аксубаево
13:20
13:21
Чистополь
14:20
14:21
Алексеевское
15:10
15:11
Казань, Центральный автовокзал
17:30
Самара — Казань
Самара — Казань 23:00 7 ч 0 мин 05:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
23:00
Кошки
01:30
01:31
Супонево
01:45
01:46
Новое Фейзуллово
02:00
02:01
Русская Васильевка, поворот
02:20
02:21
Тенеево
02:30
02:31
Нурлат
01:55
01:56
Аксубаево
02:25
02:26
Чистополь
03:00
03:01
Алексеевское
03:40
03:41
Казань, Центральный автовокзал
05:00

Автобус Самара — Казань

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Самара в 08:30, прибывает в Казань в 15:55. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Самара — Казань

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Самара — Казань достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Самара — Казань - расписание, цена билета, купить билет онлайн