Расписание автобуса Самара — Нефтегорск


Планируя поездку по маршруту Самара — Нефтегорск, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Самара — Нефтегорск
Самара — Нефтегорск 07:20 2 ч 10 мин 09:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
07:20
Южный, КП
07:40
07:41
Николаевка
07:57
07:58
Парфёновка, поворот
08:22
08:23
Домашка, поворот
08:45
08:46
Бариновка
08:55
08:56
Утёвка, поворот
09:05
09:06
Ветлянка
09:20
09:21
Нефтегорск, поворот
09:25
09:26
Нефтегорск
09:30
09:31
Зуевка, поворот
09:50
09:51
Верхнесъезжее
09:53
09:54
Антоновка, Алексеевский район
09:55
09:56
Авангард, поворот
09:56
09:57
Алексеевка, автостанция
10:40
Самара — Нефтегорск
Самара — Нефтегорск 09:00 2 ч 25 мин 11:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
09:00
Южный, КП
09:20
09:21
Николаевка
09:30
09:31
Домашка, поворот
10:10
10:11
Бариновка
10:20
10:21
Утёвка, поворот
10:30
10:31
Ветлянка
11:00
11:01
Нефтегорск
11:25
Самара — Нефтегорск
Самара — Нефтегорск 10:30 2 ч 25 мин 12:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
10:30
Южный, КП
10:50
10:51
Николаевка
11:00
11:01
Домашка, поворот
11:40
11:41
Бариновка
11:50
11:51
Утёвка, поворот
12:00
12:01
Ветлянка
12:30
12:31
Нефтегорск
12:55
Самара — Нефтегорск
Самара — Нефтегорск 13:00 2 ч 0 мин 15:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
13:00
Южный, КП
13:20
13:21
Николаевка
13:22
13:23
Парфёновка, поворот
13:47
13:48
Домашка, поворот
14:10
14:11
Бариновка
14:20
14:21
Утёвка, поворот
14:30
14:31
Ветлянка
14:45
14:46
Нефтегорск, поворот
14:50
14:51
Нефтегорск
15:00
15:01
Зуевка, поворот
15:15
15:16
Верхнесъезжее
15:18
15:19
Антоновка, Алексеевский район
15:20
15:21
Авангард, поворот
15:21
15:22
Алексеевка, автостанция
16:05
Самара — Нефтегорск
Самара — Нефтегорск 14:40 2 ч 25 мин 17:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
14:40
Южный, КП
15:00
15:01
Николаевка
15:10
15:11
Домашка, поворот
15:50
15:51
Бариновка
16:00
16:01
Утёвка, поворот
16:10
16:11
Ветлянка
16:40
16:41
Нефтегорск
17:05
Самара — Нефтегорск
Самара — Нефтегорск 16:50 1 ч 50 мин 18:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:50
Южный, КП
17:10
17:11
Николаевка
17:12
17:13
Парфёновка, поворот
17:37
17:38
Домашка, поворот
18:00
18:01
Бариновка
18:10
18:11
Утёвка, поворот
18:15
18:16
Ветлянка
18:20
18:21
Нефтегорск, поворот
18:38
18:39
Нефтегорск
18:40
18:41
Зуевка, поворот
19:00
19:01
Верхнесъезжее
19:08
19:09
Антоновка, Алексеевский район
19:10
19:11
Авангард, поворот
19:11
19:12
Алексеевка, автостанция
19:55
Самара — Нефтегорск
Самара — Нефтегорск 19:00 2 ч 25 мин 21:25 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
19:00
Южный, КП
19:20
19:21
Николаевка
19:30
19:31
Домашка, поворот
20:10
20:11
Бариновка
20:20
20:21
Утёвка, поворот
20:30
20:31
Ветлянка
21:00
21:01
Нефтегорск
21:25
Самара — Нефтегорск
Самара — Нефтегорск 19:30 2 ч 25 мин 21:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
19:30
Южный, КП
19:50
19:51
Николаевка
20:00
20:01
Домашка, поворот
20:40
20:41
Бариновка
20:50
20:51
Утёвка, поворот
21:00
21:01
Ветлянка
21:30
21:31
Нефтегорск
21:55

Автобус Самара — Нефтегорск

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Самара в 07:20, прибывает в Нефтегорск в 09:30. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Самара — Нефтегорск

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Самара — Нефтегорск достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Самара — Нефтегорск - расписание, цена билета, купить билет онлайн