Расписание автобуса Самара — Нижний Новгород


Планируя поездку по маршруту Самара — Нижний Новгород, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Самара — Нижний Новгород
Самара — Нижний Новгород 19:00 14 ч 15 мин 08:15 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
19:00
Мехзавод
19:15
19:16
Тольятти, АВ «Старый город»
20:50
20:55
Димитровград
23:55
23:56
Ульяновск, автовокзал
00:47
00:48
Сурское
02:50
02:51
Алатырь
02:56
02:57
Сергач
05:22
05:23
Княгинино
06:10
06:11
Кстово
07:35
07:36
Нижний Новгород, Канавинский автовокзал
08:15
Самара — Нижний Новгород
Самара — Нижний Новгород 19:00 14 ч 15 мин 08:15 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
19:00
Мехзавод
19:15
19:16
Тольятти, АВ «Старый город»
20:50
20:55
Димитровград
23:55
23:56
Ульяновск, автовокзал
00:47
00:48
Сурское
02:50
02:51
Алатырь
02:56
02:57
Порецкое Чувашское
03:15
03:16
Сеченово
03:50
03:51
Сергач
05:22
05:23
Княгинино
06:10
06:11
Кстово
07:35
07:36
Нижний Новгород, Канавинский автовокзал
08:15

Автобус Самара — Нижний Новгород

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Самара в 19:00, прибывает в Нижний Новгород в 08:15. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Самара — Нижний Новгород

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Самара — Нижний Новгород достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Самара — Нижний Новгород - расписание, цена билета, купить билет онлайн