Расписание автобуса Самара — Оренбург


Планируя поездку по маршруту Самара — Оренбург, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Самара — Оренбург
Самара — Оренбург 07:25 6 ч 0 мин 14:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
07:25
Южный, КП
07:45
07:46
Бузулук, поворот
10:45
10:46
Тоцкое, поворот
11:45
11:46
Сорочинск, поворот
12:20
12:21
Новосергиевка, поворот
13:00
13:01
Переволоцкий, поворот
13:45
13:46
Оренбург, Междугородный
14:25
Самара — Оренбург
Самара — Оренбург 10:30 6 ч 0 мин 17:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
10:30
Южный, КП
10:50
10:51
Бузулук, поворот
13:50
13:51
Тоцкое, поворот
14:50
14:51
Сорочинск, поворот
15:25
15:26
Новосергиевка, поворот
16:00
16:01
Переволоцкий, поворот
16:50
16:51
Оренбург, Междугородный
17:30

Автобус Самара — Оренбург

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Самара в 07:25, прибывает в Оренбург в 14:25. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Самара — Оренбург

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Самара — Оренбург достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Самара — Оренбург - расписание, цена билета, купить билет онлайн