Расписание автобуса Самара — Отрадный


Планируя поездку по маршруту Самара — Отрадный, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Самара — Отрадный
Самара — Отрадный 09:30 1 ч 45 мин 11:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
09:30
Смышляевка, ККП
09:55
09:56
Дорожник
10:05
10:06
Кинель, поворот
10:10
10:11
Тургеневка
10:25
10:26
Георгиевка
10:35
10:36
Кротовка, поворот
10:45
10:46
Муханово
11:00
11:01
Отрадный
11:15
Самара — Отрадный
Самара — Отрадный 10:45 2 ч 0 мин 12:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
10:45
Смышляевка, ККП
11:10
11:11
СХИ
11:30
11:31
Тургеневка
12:04
12:05
Георгиевка
12:25
12:26
Кротовка, поворот
12:40
12:41
Отрадный
12:45
12:46
Черновка, поворот
12:57
12:58
Лугань
13:14
13:15
Беловка
13:40
13:41
Арзамасцевка
13:50
13:51
Аверьяновка
14:10
Самара — Отрадный
Самара — Отрадный 11:30 2 ч 5 мин 13:35 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
11:30
Смышляевка, ККП
11:55
11:56
Кинель, поворот
12:10
12:11
Тургеневка
12:25
12:26
Георгиевка
12:35
12:36
Кротовка, поворот
12:50
12:51
Муханово
13:05
13:06
Отрадный
13:35
13:36
Кинель-Черкассы
14:05
14:06
Ерзовка
14:10
14:11
Передовка
14:15
14:16
Малый Толкай, поворот
14:25
14:26
Подбельск
14:30
14:31
Красные Ключи
14:35
14:36
Среднее Аверкино
14:50
14:51
Похвистнево
15:05
Самара — Отрадный
Самара — Отрадный 12:00 1 ч 30 мин 13:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
12:00
Смышляевка, ККП
12:25
12:26
Кинель, поворот
12:30
12:31
Тургеневка
12:45
12:46
Георгиевка
12:55
12:56
Кротовка, поворот
13:05
13:06
Муханово
13:15
13:16
Отрадный
13:30
13:31
Кинель-Черкассы
14:00
Самара — Отрадный
Самара — Отрадный 12:45 1 ч 45 мин 14:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
12:45
Смышляевка, ККП
13:10
13:11
Дорожник
13:20
13:21
Кинель, поворот
13:25
13:26
Тургеневка
13:40
13:41
Георгиевка
13:50
13:51
Кротовка, поворот
14:00
14:01
Муханово
14:15
14:16
Отрадный
14:30
Самара — Отрадный
Самара — Отрадный 14:00 1 ч 45 мин 15:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
14:00
Смышляевка, ККП
14:25
14:26
Кинель, поворот
14:40
14:41
Тургеневка
14:55
14:56
Георгиевка
15:05
15:06
Кротовка, поворот
15:20
15:21
Муханово
15:35
15:36
Отрадный
15:45
15:46
Кинель-Черкассы
16:05
16:06
Ерзовка
16:20
16:21
Передовка
16:25
16:26
Малый Толкай, поворот
16:35
16:36
Подбельск
16:37
16:38
Красные Ключи
16:45
16:46
Среднее Аверкино
17:00
17:01
Похвистнево
17:15
Самара — Отрадный
Самара — Отрадный 15:50 1 ч 30 мин 17:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:50
Смышляевка, ККП
16:05
16:06
СХИ
16:25
16:26
Тургеневка
16:45
16:46
Георгиевка
16:55
16:56
Кротовка, поворот
17:05
17:06
Муханово
17:10
17:11
Отрадный
17:20
17:21
Кинель-Черкассы
18:05
18:06
Ерзовка
18:15
18:16
Малый Толкай, поворот
18:25
18:26
Малый Толкай
18:30
18:31
Большой Толкай
18:45
18:46
Похвистнево
19:46
Самара — Отрадный
Самара — Отрадный 16:40 2 ч 0 мин 18:40 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:40
Смышляевка, ККП
17:05
17:06
СХИ
17:25
17:26
Тургеневка
17:59
18:00
Георгиевка
18:20
18:21
Кротовка, поворот
18:35
18:36
Отрадный
18:40
18:41
Черновка, поворот
18:52
18:53
Лугань
19:09
19:10
Беловка
19:35
19:36
Арзамасцевка
19:45
19:46
Аверьяновка
20:05
Самара — Отрадный
Самара — Отрадный 19:00 1 ч 30 мин 20:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
19:00
Смышляевка, ККП
19:25
19:26
Кинель, поворот
19:30
19:31
Тургеневка
19:45
19:46
Георгиевка
19:55
19:56
Кротовка, поворот
20:05
20:06
Муханово
20:15
20:16
Отрадный
20:30
20:31
Кинель-Черкассы
21:00

Автобус Самара — Отрадный

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Самара в 09:30, прибывает в Отрадный в 11:15. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Самара — Отрадный

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Самара — Отрадный достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Самара — Отрадный - расписание, цена билета, купить билет онлайн