Расписание автобуса Самара — Шигоны


Планируя поездку по маршруту Самара — Шигоны, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Самара — Шигоны
Самара — Шигоны 08:00 4 ч 15 мин 12:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
08:00
Мехзавод
08:15
08:16
Новосемейкино
08:20
08:21
Волжский, поворот
08:35
08:36
Курумоч, поворот
08:40
08:41
Прибрежное, поворот
08:55
08:56
Зеленовка
09:00
09:01
Тольятти, Жигулевское море
09:10
09:11
Жигулевск
09:40
09:41
Валы
09:45
09:46
Большая Рязань
09:50
09:51
Переволоки
09:55
09:56
Междуреченск, поворот
10:00
10:01
Печерское
10:10
10:11
Печерские Выселки
10:30
10:31
Губино
10:40
10:41
Усинское
10:50
10:51
Пионер, совхоз
11:00
11:01
Шигоны
12:15
Самара — Шигоны
Самара — Шигоны 16:00 2 ч 55 мин 18:55 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:00
Мехзавод
16:15
16:16
Волжский, поворот
16:45
16:46
Курумоч, поворот
16:55
16:56
Зеленовка
17:15
17:16
Тольятти, Жигулевское море
17:20
17:21
Жигулевск
17:30
17:31
Валы
17:35
17:36
Большая Рязань
17:45
17:46
Переволоки
17:50
17:51
Междуреченск, поворот
17:55
17:56
Печерское
18:05
18:06
Печерские Выселки
18:25
18:26
Губино
18:35
18:36
Усинское
18:40
18:41
Пионер, совхоз
18:45
18:46
Шигоны
18:55
18:56
Муранка
19:05
19:06
Сытовка
19:15
19:16
Ульяновец
19:20
19:21
Карловка
19:25
19:26
Волжский Утёс
19:40
19:41
Усолье
21:25

Автобус Самара — Шигоны

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Самара в 08:00, прибывает в Шигоны в 12:15. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Самара — Шигоны

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Самара — Шигоны достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Самара — Шигоны - расписание, цена билета, купить билет онлайн