Расписание автобуса Самара — Совхоз «Восток»


Планируя поездку по маршруту Самара — Совхоз «Восток», изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Самара — Совхоз «Восток»
Самара — Совхоз «Восток» 16:00 4 ч 10 мин 20:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:00
Южный, КП
16:20
16:21
Дубовый Умёт
16:25
16:26
Подъем-Михайловка
17:00
17:01
Правда, совхоз (поворот)
17:20
17:21
Парижская Коммуна, поворот
17:30
17:31
Большая Глушица, трасса
18:00
18:01
Августовка
18:15
18:16
Большая Черниговка
18:30
18:31
Поляков, поворот
18:40
18:41
Совхоз «Восток»
20:10

Автобус Самара — Совхоз «Восток»

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Самара в 16:00, прибывает в Совхоз «Восток» в 20:10. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Самара — Совхоз «Восток»

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Самара — Совхоз «Восток» достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Самара — Совхоз "Восток" - расписание, цена билета, купить билет онлайн