Расписание автобуса Самара — Сызрань


Планируя поездку по маршруту Самара — Сызрань, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Самара — Сызрань
Самара — Сызрань 10:00 3 ч 0 мин 13:00 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
10:00
Мехзавод
10:12
10:13
Новосемейкино
10:25
10:26
Волжский, поворот
10:36
10:37
Курумоч, поворот
10:54
10:55
Прибрежное, поворот
11:08
11:09
Зеленовка
11:26
11:27
Тольятти, Жигулевское море
11:36
11:37
Жигулевск
11:50
11:51
Валы
12:01
12:02
Большая Рязань
12:10
12:11
Переволоки
12:18
12:19
Междуреченск, поворот
12:21
12:22
Печерское
12:29
12:30
Октябрьск, поворот на центр
12:50
12:51
Сызрань
13:00
Самара — Сызрань
Самара — Сызрань 12:00 3 ч 0 мин 15:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
12:00
Мехзавод
12:12
12:13
Новосемейкино
12:25
12:26
Волжский, поворот
12:36
12:37
Курумоч, поворот
12:54
12:55
Прибрежное, поворот
13:08
13:09
Зеленовка
13:25
13:26
Тольятти, Жигулевское море
13:36
13:37
Жигулевск
13:50
13:51
Валы
14:01
14:02
Большая Рязань
14:10
14:11
Переволоки
14:18
14:19
Междуреченск, поворот
14:21
14:22
Печерское
14:29
14:30
Октябрьск, поворот на центр
14:50
14:51
Сызрань
15:00
Самара — Сызрань
Самара — Сызрань 13:00 3 ч 0 мин 16:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
13:00
Мехзавод
13:15
13:16
Жигулевск
15:00
15:01
Валы
15:05
15:06
Переволоки
15:10
15:11
Междуреченск, поворот
15:15
15:16
Печерское
15:25
15:26
Сызрань, поворот на Ульяновск
16:00
16:01
Репьёвка, ж/д станция
17:30
17:31
Новоспасское, поворот
18:19
18:20
Юрьевка
18:50
18:51
Радищево
19:17
19:18
Чауши
19:30
19:31
Старая Кулатка
19:40
19:41
Павловка
20:20
Самара — Сызрань
Самара — Сызрань 14:00 3 ч 0 мин 17:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
14:00
Мехзавод
14:12
14:13
Новосемейкино
14:25
14:26
Волжский, поворот
14:36
14:37
Курумоч, поворот
14:54
14:55
Прибрежное, поворот
15:08
15:09
Зеленовка
15:25
15:26
Тольятти, Жигулевское море
15:36
15:37
Жигулевск
15:50
15:51
Валы
16:01
16:02
Большая Рязань
16:10
16:11
Переволоки
16:18
16:19
Междуреченск, поворот
16:21
16:22
Печерское
16:29
16:30
Октябрьск, поворот на центр
16:50
16:51
Сызрань
17:00
Самара — Сызрань
Самара — Сызрань 15:00 3 ч 30 мин 18:30 пн
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:00
Мехзавод
15:30
15:31
Тольятти, АВ «Старый город»
17:00
17:01
Сызрань
18:30
18:31
Саратов
21:00
21:01
Камышин
00:45
00:46
Волгоград, Центральный автовокзал
03:00
03:01
Астрахань, автовокзал
11:00
11:01
Махачкала, Новая Автостанция (РДР)
20:30
20:31
Дербент, Северный автовокзал
00:01
Самара — Сызрань
Самара — Сызрань 15:25 3 ч 0 мин 18:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:25
Мехзавод
15:37
15:38
Новосемейкино
15:51
15:52
Волжский, поворот
16:01
16:02
Курумоч, поворот
16:19
16:20
Прибрежное, поворот
16:33
16:34
Зеленовка
16:50
16:51
Тольятти, Жигулевское море
17:01
17:02
Жигулевск
17:15
17:16
Валы
17:26
17:27
Большая Рязань
17:35
17:36
Переволоки
17:43
17:44
Междуреченск, поворот
17:46
17:47
Печерское
17:54
17:55
Октябрьск, поворот на центр
18:15
18:16
Сызрань
18:25
Самара — Сызрань
Самара — Сызрань 18:00 3 ч 5 мин 21:05 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
18:00
Мехзавод
18:12
18:13
Новосемейкино
18:25
18:26
Волжский, поворот
18:36
18:37
Курумоч, поворот
18:54
18:55
Прибрежное, поворот
19:08
19:09
Зеленовка
19:25
19:26
Тольятти, Жигулевское море
19:36
19:37
Жигулевск
19:50
19:51
Валы
20:01
20:02
Большая Рязань
20:10
20:11
Переволоки
20:18
20:19
Междуреченск, поворот
20:21
20:22
Печерское
20:29
20:30
Октябрьск, поворот на центр
20:54
20:55
Сызрань
21:05

Автобус Самара — Сызрань

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Самара в 10:00, прибывает в Сызрань в 13:00. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Самара — Сызрань

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Самара — Сызрань достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Самара — Сызрань - расписание, цена билета, купить билет онлайн