Расписание автобуса Самара — Тольятти


Планируя поездку по маршруту Самара — Тольятти, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 06:15 2 ч 5 мин 08:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
06:15
Мехзавод
06:30
06:31
Новосемейкино
06:40
06:41
Волжский, поворот
07:05
07:06
Аэропорт Курумоч
07:15
07:16
Курумоч, поворот
07:31
07:32
Прибрежное, поворот
07:46
07:47
Зеленовка
08:04
08:05
Тольятти, АВ «Новый город»
08:20
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 06:30 2 ч 0 мин 08:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
06:30
Мехзавод
06:45
06:46
Новосемейкино
06:55
06:56
Волжский, поворот
07:20
07:21
Аэропорт Курумоч
07:30
07:31
Курумоч, поворот
07:46
07:47
Прибрежное, поворот
08:01
08:02
Зеленовка
08:19
08:20
Тольятти, АВ «Старый город»
08:30
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 07:15 2 ч 5 мин 09:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
07:15
Мехзавод
07:30
07:31
Новосемейкино
07:40
07:41
Волжский, поворот
08:05
08:06
Аэропорт Курумоч
08:15
08:16
Курумоч, поворот
08:31
08:32
Прибрежное, поворот
08:46
08:47
Зеленовка
09:04
09:05
Тольятти, АВ «Новый город»
09:20
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 07:30 2 ч 0 мин 09:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
07:30
Мехзавод
07:45
07:46
Новосемейкино
07:55
07:56
Волжский, поворот
08:20
08:21
Аэропорт Курумоч
08:30
08:31
Курумоч, поворот
08:46
08:47
Прибрежное, поворот
09:01
09:02
Зеленовка
09:19
09:20
Тольятти, АВ «Старый город»
09:30
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 07:45 2 ч 5 мин 09:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
07:45
Мехзавод
08:00
08:01
Новосемейкино
08:10
08:11
Волжский, поворот
08:35
08:36
Аэропорт Курумоч
08:45
08:46
Курумоч, поворот
09:01
09:02
Прибрежное, поворот
09:16
09:17
Зеленовка
09:34
09:35
Тольятти, АВ «Новый город»
09:50
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 08:00 1 ч 10 мин 09:10 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
08:00
Мехзавод
08:15
08:16
Новосемейкино
08:20
08:21
Волжский, поворот
08:35
08:36
Курумоч, поворот
08:40
08:41
Прибрежное, поворот
08:55
08:56
Зеленовка
09:00
09:01
Тольятти, Жигулевское море
09:10
09:11
Жигулевск
09:40
09:41
Валы
09:45
09:46
Большая Рязань
09:50
09:51
Переволоки
09:55
09:56
Междуреченск, поворот
10:00
10:01
Печерское
10:10
10:11
Печерские Выселки
10:30
10:31
Губино
10:40
10:41
Усинское
10:50
10:51
Пионер, совхоз
11:00
11:01
Шигоны
12:15
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 08:15 2 ч 5 мин 10:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
08:15
Мехзавод
08:30
08:31
Новосемейкино
08:40
08:41
Волжский, поворот
09:05
09:06
Аэропорт Курумоч
09:15
09:16
Курумоч, поворот
09:31
09:32
Прибрежное, поворот
09:46
09:47
Зеленовка
10:04
10:05
Тольятти, АВ «Новый город»
10:20
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 08:30 2 ч 0 мин 10:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
08:30
Мехзавод
08:45
08:46
Новосемейкино
08:55
08:56
Волжский, поворот
09:20
09:21
Аэропорт Курумоч
09:30
09:31
Курумоч, поворот
09:46
09:47
Прибрежное, поворот
10:01
10:02
Зеленовка
10:19
10:20
Тольятти, АВ «Старый город»
10:30
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 08:45 2 ч 5 мин 10:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
08:45
Мехзавод
09:00
09:01
Новосемейкино
09:10
09:11
Волжский, поворот
09:35
09:36
Аэропорт Курумоч
09:45
09:46
Курумоч, поворот
10:01
10:02
Прибрежное, поворот
10:16
10:17
Зеленовка
10:34
10:35
Тольятти, АВ «Новый город»
10:50
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 09:15 2 ч 30 мин 11:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
09:15
Самара, Центральный автовокзал
09:28
09:29
Мехзавод
10:02
10:03
Новосемейкино
10:18
10:19
Волжский, поворот
10:38
10:39
Аэропорт Курумоч
10:40
10:45
Курумоч, поворот
10:55
10:56
Прибрежное, поворот
11:05
11:06
Зеленовка
11:17
11:18
Тольятти, АВ «Новый город»
11:45
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 09:15 2 ч 5 мин 11:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
09:15
Мехзавод
09:30
09:31
Новосемейкино
09:40
09:41
Волжский, поворот
10:05
10:06
Аэропорт Курумоч
10:15
10:16
Курумоч, поворот
10:31
10:32
Прибрежное, поворот
10:46
10:47
Зеленовка
11:04
11:05
Тольятти, АВ «Новый город»
11:20
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 09:30 2 ч 0 мин 11:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
09:30
Мехзавод
09:45
09:46
Новосемейкино
09:55
09:56
Волжский, поворот
10:20
10:21
Аэропорт Курумоч
10:30
10:31
Курумоч, поворот
10:46
10:47
Прибрежное, поворот
11:01
11:02
Зеленовка
11:19
11:20
Тольятти, АВ «Старый город»
11:30
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 09:45 2 ч 30 мин 12:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
09:45
Самара, Центральный автовокзал
09:58
09:59
Мехзавод
10:32
10:33
Новосемейкино
10:48
10:49
Волжский, поворот
11:08
11:09
Аэропорт Курумоч
11:10
11:15
Курумоч, поворот
11:25
11:26
Прибрежное, поворот
11:35
11:36
Зеленовка
11:47
11:48
Тольятти, АВ «Новый город»
12:15
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 10:00 1 ч 58 мин 11:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
09:30
Самара, Центральный автовокзал
09:45
10:00
Мехзавод
10:17
10:18
Новосемейкино
10:33
10:34
Волжский, поворот
10:53
10:54
Аэропорт Курумоч
10:55
11:00
Курумоч, поворот
11:10
11:11
Прибрежное, поворот
11:20
11:21
Зеленовка
11:32
11:33
Тольятти, АВ «Старый город»
11:58
11:59
Тольятти, автокасса «Аврора»
12:15
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 10:00 1 ч 36 мин 11:36 ежедневно, кроме вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
10:00
Мехзавод
10:12
10:13
Новосемейкино
10:25
10:26
Волжский, поворот
10:36
10:37
Курумоч, поворот
10:54
10:55
Прибрежное, поворот
11:08
11:09
Зеленовка
11:26
11:27
Тольятти, Жигулевское море
11:36
11:37
Жигулевск
11:50
11:51
Валы
12:01
12:02
Большая Рязань
12:10
12:11
Переволоки
12:18
12:19
Междуреченск, поворот
12:21
12:22
Печерское
12:29
12:30
Октябрьск, поворот на центр
12:50
12:51
Сызрань
13:00
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 10:15 2 ч 30 мин 12:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
10:15
Самара, Центральный автовокзал
10:28
10:29
Мехзавод
11:02
11:03
Новосемейкино
11:18
11:19
Волжский, поворот
11:38
11:39
Аэропорт Курумоч
11:40
11:45
Курумоч, поворот
11:55
11:56
Прибрежное, поворот
12:05
12:06
Зеленовка
12:17
12:18
Тольятти, АВ «Новый город»
12:45
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 10:30 1 ч 58 мин 12:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
10:00
Самара, Центральный автовокзал
10:15
10:30
Мехзавод
10:47
10:48
Новосемейкино
11:03
11:04
Волжский, поворот
11:23
11:24
Аэропорт Курумоч
11:25
11:30
Курумоч, поворот
11:40
11:41
Прибрежное, поворот
11:50
11:51
Зеленовка
12:02
12:03
Тольятти, АВ «Старый город»
12:28
12:29
Тольятти, автокасса «Аврора»
12:45
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 11:15 2 ч 30 мин 13:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
11:15
Самара, Центральный автовокзал
11:28
11:29
Мехзавод
12:02
12:03
Новосемейкино
12:18
12:19
Волжский, поворот
12:38
12:39
Аэропорт Курумоч
12:40
12:45
Курумоч, поворот
12:55
12:56
Прибрежное, поворот
13:05
13:06
Зеленовка
13:17
13:18
Тольятти, АВ «Новый город»
13:45
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 11:30 1 ч 58 мин 13:28 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
11:00
Самара, Центральный автовокзал
11:15
11:30
Мехзавод
11:47
11:48
Новосемейкино
12:03
12:04
Волжский, поворот
12:23
12:24
Аэропорт Курумоч
12:25
12:30
Курумоч, поворот
12:40
12:41
Прибрежное, поворот
12:50
12:51
Зеленовка
13:02
13:03
Тольятти, АВ «Старый город»
13:28
13:29
Тольятти, автокасса «Аврора»
13:45
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 11:45 2 ч 30 мин 14:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
11:45
Самара, Центральный автовокзал
11:58
11:59
Мехзавод
12:32
12:33
Новосемейкино
12:48
12:49
Волжский, поворот
13:08
13:09
Аэропорт Курумоч
13:10
13:15
Курумоч, поворот
13:25
13:26
Прибрежное, поворот
13:35
13:36
Зеленовка
13:47
13:48
Тольятти, АВ «Новый город»
14:15
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 12:00 1 ч 36 мин 13:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
12:00
Мехзавод
12:12
12:13
Новосемейкино
12:25
12:26
Волжский, поворот
12:36
12:37
Курумоч, поворот
12:54
12:55
Прибрежное, поворот
13:08
13:09
Зеленовка
13:25
13:26
Тольятти, Жигулевское море
13:36
13:37
Жигулевск
13:50
13:51
Валы
14:01
14:02
Большая Рязань
14:10
14:11
Переволоки
14:18
14:19
Междуреченск, поворот
14:21
14:22
Печерское
14:29
14:30
Октябрьск, поворот на центр
14:50
14:51
Сызрань
15:00
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 12:15 2 ч 30 мин 14:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
12:15
Самара, Центральный автовокзал
12:28
12:29
Мехзавод
13:02
13:03
Новосемейкино
13:18
13:19
Волжский, поворот
13:38
13:39
Аэропорт Курумоч
13:40
13:45
Курумоч, поворот
13:55
13:56
Прибрежное, поворот
14:05
14:06
Зеленовка
14:17
14:18
Тольятти, АВ «Новый город»
14:45
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 13:00 1 ч 58 мин 14:58 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
12:30
Самара, Центральный автовокзал
12:45
13:00
Мехзавод
13:17
13:18
Новосемейкино
13:33
13:34
Волжский, поворот
13:53
13:54
Аэропорт Курумоч
13:55
14:00
Курумоч, поворот
14:10
14:11
Прибрежное, поворот
14:20
14:21
Зеленовка
14:32
14:33
Тольятти, АВ «Старый город»
14:58
14:59
Тольятти, автокасса «Аврора»
15:15
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 13:15 2 ч 5 мин 15:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
13:15
Мехзавод
13:30
13:31
Новосемейкино
13:40
13:41
Волжский, поворот
14:05
14:06
Аэропорт Курумоч
14:15
14:16
Курумоч, поворот
14:31
14:32
Прибрежное, поворот
14:46
14:47
Зеленовка
15:04
15:05
Тольятти, АВ «Новый город»
15:20
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 13:30 2 ч 0 мин 15:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
13:30
Мехзавод
13:45
13:46
Новосемейкино
13:55
13:56
Волжский, поворот
14:20
14:21
Аэропорт Курумоч
14:30
14:31
Курумоч, поворот
14:46
14:47
Прибрежное, поворот
15:01
15:02
Зеленовка
15:19
15:20
Тольятти, АВ «Старый город»
15:30
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 14:00 1 ч 36 мин 15:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
14:00
Мехзавод
14:12
14:13
Новосемейкино
14:25
14:26
Волжский, поворот
14:36
14:37
Курумоч, поворот
14:54
14:55
Прибрежное, поворот
15:08
15:09
Зеленовка
15:25
15:26
Тольятти, Жигулевское море
15:36
15:37
Жигулевск
15:50
15:51
Валы
16:01
16:02
Большая Рязань
16:10
16:11
Переволоки
16:18
16:19
Междуреченск, поворот
16:21
16:22
Печерское
16:29
16:30
Октябрьск, поворот на центр
16:50
16:51
Сызрань
17:00
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 14:15 2 ч 5 мин 16:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
14:15
Мехзавод
14:30
14:31
Новосемейкино
14:40
14:41
Волжский, поворот
15:05
15:06
Аэропорт Курумоч
15:15
15:16
Курумоч, поворот
15:31
15:32
Прибрежное, поворот
15:46
15:47
Зеленовка
16:04
16:05
Тольятти, АВ «Новый город»
16:20
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 14:30 2 ч 0 мин 16:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
14:30
Мехзавод
14:45
14:46
Новосемейкино
14:55
14:56
Волжский, поворот
15:20
15:21
Аэропорт Курумоч
15:30
15:31
Курумоч, поворот
15:46
15:47
Прибрежное, поворот
16:01
16:02
Зеленовка
16:19
16:20
Тольятти, АВ «Старый город»
16:30
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 14:45 2 ч 5 мин 16:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
14:45
Мехзавод
15:00
15:01
Новосемейкино
15:10
15:11
Волжский, поворот
15:35
15:36
Аэропорт Курумоч
15:45
15:46
Курумоч, поворот
16:01
16:02
Прибрежное, поворот
16:16
16:17
Зеленовка
16:34
16:35
Тольятти, АВ «Новый город»
16:50
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 15:00 2 ч 0 мин 17:00 пн
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:00
Мехзавод
15:30
15:31
Тольятти, АВ «Старый город»
17:00
17:01
Сызрань
18:30
18:31
Саратов
21:00
21:01
Камышин
00:45
00:46
Волгоград, Центральный автовокзал
03:00
03:01
Астрахань, автовокзал
11:00
11:01
Махачкала, Новая Автостанция (РДР)
20:30
20:31
Дербент, Северный автовокзал
00:01
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 15:15 2 ч 5 мин 17:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:15
Мехзавод
15:30
15:31
Новосемейкино
15:40
15:41
Волжский, поворот
16:05
16:06
Аэропорт Курумоч
16:15
16:16
Курумоч, поворот
16:31
16:32
Прибрежное, поворот
16:46
16:47
Зеленовка
17:04
17:05
Тольятти, АВ «Новый город»
17:20
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 15:25 1 ч 36 мин 17:01 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:25
Мехзавод
15:37
15:38
Новосемейкино
15:51
15:52
Волжский, поворот
16:01
16:02
Курумоч, поворот
16:19
16:20
Прибрежное, поворот
16:33
16:34
Зеленовка
16:50
16:51
Тольятти, Жигулевское море
17:01
17:02
Жигулевск
17:15
17:16
Валы
17:26
17:27
Большая Рязань
17:35
17:36
Переволоки
17:43
17:44
Междуреченск, поворот
17:46
17:47
Печерское
17:54
17:55
Октябрьск, поворот на центр
18:15
18:16
Сызрань
18:25
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 15:30 2 ч 0 мин 17:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:30
Мехзавод
15:45
15:46
Новосемейкино
15:55
15:56
Волжский, поворот
16:20
16:21
Аэропорт Курумоч
16:30
16:31
Курумоч, поворот
16:46
16:47
Прибрежное, поворот
17:01
17:02
Зеленовка
17:19
17:20
Тольятти, АВ «Старый город»
17:30
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 15:45 2 ч 5 мин 17:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:45
Мехзавод
16:00
16:01
Новосемейкино
16:10
16:11
Волжский, поворот
16:35
16:36
Аэропорт Курумоч
16:45
16:46
Курумоч, поворот
17:01
17:02
Прибрежное, поворот
17:16
17:17
Зеленовка
17:34
17:35
Тольятти, АВ «Новый город»
17:50
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 16:00 1 ч 20 мин 17:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:00
Мехзавод
16:15
16:16
Волжский, поворот
16:45
16:46
Курумоч, поворот
16:55
16:56
Зеленовка
17:15
17:16
Тольятти, Жигулевское море
17:20
17:21
Жигулевск
17:30
17:31
Валы
17:35
17:36
Большая Рязань
17:45
17:46
Переволоки
17:50
17:51
Междуреченск, поворот
17:55
17:56
Печерское
18:05
18:06
Печерские Выселки
18:25
18:26
Губино
18:35
18:36
Усинское
18:40
18:41
Пионер, совхоз
18:45
18:46
Шигоны
18:55
18:56
Муранка
19:05
19:06
Сытовка
19:15
19:16
Ульяновец
19:20
19:21
Карловка
19:25
19:26
Волжский Утёс
19:40
19:41
Усолье
21:25
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 16:15 2 ч 45 мин 19:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
16:15
Самара, Центральный автовокзал
16:33
16:34
Мехзавод
17:17
17:18
Новосемейкино
17:33
17:34
Волжский, поворот
17:53
17:54
Аэропорт Курумоч
17:55
18:00
Курумоч, поворот
18:10
18:11
Прибрежное, поворот
18:20
18:21
Зеленовка
18:32
18:33
Тольятти, АВ «Новый город»
19:00
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 16:15 2 ч 5 мин 18:20 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:15
Мехзавод
16:30
16:31
Новосемейкино
16:40
16:41
Волжский, поворот
17:05
17:06
Аэропорт Курумоч
17:15
17:16
Курумоч, поворот
17:31
17:32
Прибрежное, поворот
17:46
17:47
Зеленовка
18:04
18:05
Тольятти, АВ «Новый город»
18:20
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 16:30 2 ч 0 мин 18:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
16:30
Мехзавод
16:45
16:46
Новосемейкино
16:55
16:56
Волжский, поворот
17:20
17:21
Аэропорт Курумоч
17:30
17:31
Курумоч, поворот
17:46
17:47
Прибрежное, поворот
18:01
18:02
Зеленовка
18:19
18:20
Тольятти, АВ «Старый город»
18:30
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 16:45 2 ч 45 мин 19:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
16:45
Самара, Центральный автовокзал
17:03
17:04
Мехзавод
17:47
17:48
Новосемейкино
18:03
18:04
Волжский, поворот
18:23
18:24
Аэропорт Курумоч
18:25
18:30
Курумоч, поворот
18:40
18:41
Прибрежное, поворот
18:50
18:51
Зеленовка
19:02
19:03
Тольятти, АВ «Новый город»
19:30
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 17:00 2 ч 43 мин 19:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
17:00
Самара, Центральный автовокзал
17:22
17:23
Мехзавод
18:02
18:03
Новосемейкино
18:18
18:19
Волжский, поворот
18:38
18:39
Аэропорт Курумоч
18:40
18:45
Курумоч, поворот
18:55
18:56
Прибрежное, поворот
19:05
19:06
Зеленовка
19:17
19:18
Тольятти, АВ «Старый город»
19:43
19:44
Тольятти, автокасса «Аврора»
20:00
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 17:15 2 ч 45 мин 20:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
17:15
Самара, Центральный автовокзал
17:33
17:34
Мехзавод
18:17
18:18
Новосемейкино
18:33
18:34
Волжский, поворот
18:53
18:54
Аэропорт Курумоч
18:55
19:00
Курумоч, поворот
19:10
19:11
Прибрежное, поворот
19:20
19:21
Зеленовка
19:32
19:33
Тольятти, АВ «Новый город»
20:00
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 17:30 2 ч 0 мин 19:30 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
17:30
Мехзавод
17:45
17:46
Тольятти, АВ «Старый город»
19:30
19:45
Кошки
22:45
22:46
Нурлат
22:15
22:16
Черемшан, поворот
00:30
00:31
Заинск, автовокзал
01:20
01:21
Набережные Челны, автовокзал
02:30
02:31
Менделеевск, поворот
03:20
03:21
Юмья
04:50
04:51
Алнаши
05:05
05:06
Можга, трасса
05:45
05:46
Ижевск, автовокзал
07:45
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 18:00 2 ч 43 мин 20:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
18:00
Самара, Центральный автовокзал
18:22
18:23
Мехзавод
19:02
19:03
Новосемейкино
19:18
19:19
Волжский, поворот
19:38
19:39
Аэропорт Курумоч
19:40
19:45
Курумоч, поворот
19:55
19:56
Прибрежное, поворот
20:05
20:06
Зеленовка
20:17
20:18
Тольятти, АВ «Старый город»
20:43
20:44
Тольятти, автокасса «Аврора»
21:00
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 18:00 2 ч 15 мин 20:15 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
18:00
Мехзавод
18:15
18:16
Жигулевск
18:50
18:51
Тольятти, АВ «Старый город»
20:15
20:20
Димитровград
22:45
22:46
Пост Гаи
01:30
01:31
Шемурша
00:55
00:56
Батырево
01:40
01:41
Канаш
03:20
03:21
Чебоксары, Центральный автовокзал
05:00
05:01
Новочебоксарск
05:50
05:51
Йошкар-Ола, автовокзал
07:20
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 18:00 1 ч 40 мин 19:40 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
18:00
Мехзавод
18:15
18:16
Жигулевск
18:50
18:51
Тольятти, АВ «Старый город»
19:40
19:45
Димитровград
22:45
22:46
Пост Гаи
01:30
01:31
Шемурша
00:55
00:56
Батырево
01:40
01:41
Канаш
03:15
03:16
Чебоксары, Центральный автовокзал
05:00
05:01
Новочебоксарск
05:50
05:51
Йошкар-Ола, автовокзал
07:20
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 18:00 1 ч 36 мин 19:36 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
18:00
Мехзавод
18:12
18:13
Новосемейкино
18:25
18:26
Волжский, поворот
18:36
18:37
Курумоч, поворот
18:54
18:55
Прибрежное, поворот
19:08
19:09
Зеленовка
19:25
19:26
Тольятти, Жигулевское море
19:36
19:37
Жигулевск
19:50
19:51
Валы
20:01
20:02
Большая Рязань
20:10
20:11
Переволоки
20:18
20:19
Междуреченск, поворот
20:21
20:22
Печерское
20:29
20:30
Октябрьск, поворот на центр
20:54
20:55
Сызрань
21:05
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 18:15 2 ч 45 мин 21:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
18:15
Самара, Центральный автовокзал
18:33
18:34
Мехзавод
19:17
19:18
Новосемейкино
19:33
19:34
Волжский, поворот
19:53
19:54
Аэропорт Курумоч
19:55
20:00
Курумоч, поворот
20:10
20:11
Прибрежное, поворот
20:20
20:21
Зеленовка
20:32
20:33
Тольятти, АВ «Новый город»
21:00
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 18:45 2 ч 45 мин 21:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
18:45
Самара, Центральный автовокзал
19:03
19:04
Мехзавод
19:47
19:48
Новосемейкино
20:03
20:04
Волжский, поворот
20:23
20:24
Аэропорт Курумоч
20:25
20:30
Курумоч, поворот
20:40
20:41
Прибрежное, поворот
20:50
20:51
Зеленовка
21:02
21:03
Тольятти, АВ «Новый город»
21:30
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 19:00 2 ч 43 мин 21:43 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
19:00
Самара, Центральный автовокзал
19:22
19:23
Мехзавод
20:02
20:03
Новосемейкино
20:18
20:19
Волжский, поворот
20:38
20:39
Аэропорт Курумоч
20:40
20:45
Курумоч, поворот
20:55
20:56
Прибрежное, поворот
21:05
21:06
Зеленовка
21:17
21:18
Тольятти, АВ «Старый город»
21:43
21:44
Тольятти, автокасса «Аврора»
22:00
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 19:00 1 ч 50 мин 20:50 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 6 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
19:00
Мехзавод
19:15
19:16
Тольятти, АВ «Старый город»
20:50
20:55
Димитровград
23:55
23:56
Ульяновск, автовокзал
00:47
00:48
Сурское
02:50
02:51
Алатырь
02:56
02:57
Сергач
05:22
05:23
Княгинино
06:10
06:11
Кстово
07:35
07:36
Нижний Новгород, Канавинский автовокзал
08:15
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 19:00 1 ч 50 мин 20:50 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7 июня, …
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
19:00
Мехзавод
19:15
19:16
Тольятти, АВ «Старый город»
20:50
20:55
Димитровград
23:55
23:56
Ульяновск, автовокзал
00:47
00:48
Сурское
02:50
02:51
Алатырь
02:56
02:57
Порецкое Чувашское
03:15
03:16
Сеченово
03:50
03:51
Сергач
05:22
05:23
Княгинино
06:10
06:11
Кстово
07:35
07:36
Нижний Новгород, Канавинский автовокзал
08:15
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 20:15 2 ч 45 мин 23:00 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
20:15
Самара, Центральный автовокзал
20:33
20:34
Мехзавод
21:17
21:18
Новосемейкино
21:33
21:34
Волжский, поворот
21:53
21:54
Аэропорт Курумоч
21:55
22:00
Курумоч, поворот
22:10
22:11
Прибрежное, поворот
22:20
22:21
Зеленовка
22:32
22:33
Тольятти, АВ «Новый город»
23:00
Самара — Тольятти
Самара — Тольятти 20:30 2 ч 43 мин 23:13 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара (площадь ж/д вокзала)
20:30
Самара, Центральный автовокзал
20:52
20:53
Мехзавод
21:32
21:33
Новосемейкино
21:48
21:49
Волжский, поворот
22:08
22:09
Аэропорт Курумоч
22:10
22:15
Курумоч, поворот
22:25
22:26
Прибрежное, поворот
22:35
22:36
Зеленовка
22:47
22:48
Тольятти, АВ «Старый город»
23:13
23:14
Тольятти, автокасса «Аврора»
23:30

Автобус Самара — Тольятти

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Самара в 06:15, прибывает в Тольятти в 08:20. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Самара — Тольятти

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Самара — Тольятти достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Самара — Тольятти - расписание, цена билета, купить билет онлайн