Расписание автобуса Самара — Южный, совхоз


Планируя поездку по маршруту Самара — Южный, совхоз, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Самара — Южный, совхоз
Самара — Южный, совхоз 15:30 2 ч 20 мин 17:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Самара, Центральный автовокзал
15:30
Южный, КП
15:45
15:46
Дубовый Умёт
16:00
16:01
Ровно-Владимировка
16:10
16:11
Подъем-Михайловка
16:20
16:21
Правда, совхоз (поворот)
16:30
16:31
Парижская Коммуна, поворот
16:40
16:41
Новопавловка, поворот
16:50
16:51
Новопавловка
17:05
17:06
Морша
17:15
17:16
Фрунзенский, совхоз
17:20
17:21
Малороссийский
17:40
17:41
Южный, совхоз
17:50

Автобус Самара — Южный, совхоз

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Самара в 15:30, прибывает в Южный, совхоз в 17:50. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Самара — Южный, совхоз

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Самара — Южный, совхоз достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Самара — Южный, совхоз - расписание, цена билета, купить билет онлайн