Расписание автобуса Сергиевск — Самара


Планируя поездку по маршруту Сергиевск — Самара, изучите расписание и выберите удобное время отправления и прибытия. Если необходимо выйти на промежуточной остановке воспользуйтесь кнопкой «Маршрут», чтобы узнать какой рейс следует через ваш пункт назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Сергиевск — Самара
Сергиевск — Самара 06:00 2 ч 35 мин 08:35 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сергиевск
06:00
Сергиевск, улица Карла Маркса
06:05
06:06
Сургут
06:12
06:13
Суходол
06:17
06:18
Верхняя Орлянка, поворот
07:00
07:01
Черновка, поворот
07:15
07:16
Тростянка, поворот
07:25
07:26
Хорошенькое, поворот
07:45
07:46
Красный Яр, поворот
08:00
08:01
Новосемейкино
08:10
08:11
Самара, Центральный автовокзал
08:35
Сергиевск — Самара
Сергиевск — Самара 08:51 2 ч 39 мин 11:30 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Челно-Вершины
08:00
Токмакла
08:10
08:11
Красный Строитель
08:20
08:21
Зубовка
08:25
08:26
Красный Городок
08:45
08:46
Сергиевск
08:50
08:51
Сергиевск, улица Карла Маркса
08:55
08:56
Верхняя Орлянка, поворот
10:00
10:01
Черновка, поворот
10:20
10:21
Тростянка, поворот
10:30
10:31
Хорошенькое, поворот
10:45
10:46
Красный Яр, поворот
11:00
11:01
Новосемейкино
11:10
11:11
Самара, Центральный автовокзал
11:30
Сергиевск — Самара
Сергиевск — Самара 10:00 2 ч 25 мин 12:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сергиевск
10:00
Сергиевск, улица Карла Маркса
10:05
10:06
Сургут
10:15
10:16
Суходол
10:20
10:21
Верхняя Орлянка, поворот
10:50
10:51
Черновка, поворот
11:10
11:11
Тростянка, поворот
11:20
11:21
Хорошенькое, поворот
11:35
11:36
Красный Яр, поворот
11:50
11:51
Новосемейкино
12:00
12:01
Самара, Центральный автовокзал
12:25
Сергиевск — Самара
Сергиевск — Самара 12:00 2 ч 25 мин 14:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сергиевск
12:00
Сергиевск, улица Карла Маркса
12:05
12:06
Сургут
12:15
12:16
Суходол
12:20
12:21
Верхняя Орлянка, поворот
12:50
12:51
Черновка, поворот
13:10
13:11
Тростянка, поворот
13:20
13:21
Хорошенькое, поворот
13:35
13:36
Красный Яр, поворот
13:50
13:51
Новосемейкино
14:00
14:01
Самара, Центральный автовокзал
14:25
Сергиевск — Самара
Сергиевск — Самара 13:10 2 ч 25 мин 15:35 пт
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сергиевск
13:10
Сергиевск, улица Карла Маркса
13:15
13:16
Сургут
13:25
13:26
Суходол
13:30
13:31
Верхняя Орлянка, поворот
14:00
14:01
Черновка, поворот
14:20
14:21
Тростянка, поворот
14:30
14:31
Хорошенькое, поворот
14:45
14:46
Красный Яр, поворот
15:00
15:01
Новосемейкино
15:10
15:11
Самара, Центральный автовокзал
15:35
Сергиевск — Самара
Сергиевск — Самара 14:50 2 ч 25 мин 17:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сергиевск
14:50
Сергиевск, улица Карла Маркса
14:55
14:56
Сургут
15:05
15:06
Суходол
15:10
15:11
Верхняя Орлянка, поворот
15:40
15:41
Черновка, поворот
16:00
16:01
Тростянка, поворот
16:10
16:11
Хорошенькое, поворот
16:25
16:26
Красный Яр, поворот
16:40
16:41
Новосемейкино
16:50
16:51
Самара, Центральный автовокзал
17:15
Сергиевск — Самара
Сергиевск — Самара 15:01 2 ч 24 мин 17:25 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Челно-Вершины
13:55
Токмакла
14:05
14:06
Красный Строитель
14:15
14:16
Зубовка
14:20
14:21
Красный Городок
14:40
14:41
Сергиевск
15:00
15:01
Сергиевск, улица Карла Маркса
15:05
15:06
Верхняя Орлянка, поворот
15:55
15:56
Черновка, поворот
16:15
16:16
Тростянка, поворот
16:25
16:26
Хорошенькое, поворот
16:40
16:41
Красный Яр, поворот
16:55
16:56
Новосемейкино
17:05
17:06
Самара, Центральный автовокзал
17:25
Сергиевск — Самара
Сергиевск — Самара 17:30 2 ч 25 мин 19:55 вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Сергиевск
17:30
Сергиевск, улица Карла Маркса
17:35
17:36
Сургут
17:45
17:46
Суходол
17:50
17:51
Верхняя Орлянка, поворот
18:20
18:21
Черновка, поворот
18:40
18:41
Тростянка, поворот
18:50
18:51
Хорошенькое, поворот
19:05
19:06
Красный Яр, поворот
19:20
19:21
Новосемейкино
19:30
19:31
Самара, Центральный автовокзал
19:55

Автобус Сергиевск — Самара

Если необходимо прибыть в пункт назначения как можно раньше, или поездка связана с пересадками на другой транспорт по пути следования и есть риск опоздания. Первый рейс отправляется из Сергиевск в 06:00, прибывает в Самара в 08:35. Время прибытия на промежуточные станции смотрите кликнув на кнопку «Маршрут».

Купить билет на автобус Сергиевск — Самара

Чтобы забронировать билет на автобус по маршруту Сергиевск — Самара достаточно выполнить несколько простых шагов на этом сайте.

  1. Изучите расписание и выберите желаемый рейс.
  2. Заполните поле формы бронирования билетов, указав пункт назначения, желаемую дату поездки и необходимое количество билетов (проверьте актуальность расписания на планируемый день).
  3. Вам будут предложены рейсы, на которые есть свободные места.
  4. Выбрав рейс, Вам предложат выбрать места в салоне автобуса.
  5. Укажите дополнительную информацию необходимую для бронирования билетов именно на Вас.
  6. Оплатите проезд онлайн, одним из предложенных способов. Вы также можете оплатить проезд в кассе, по прибытии на автовокзал, предъявив QR-код на смартфоне или распечатанные билеты.

Если поездка сорвалась, перевозчик вернёт часть средств, рассчитав сумму согласно действующего законодательства. Для переноса поездки или возврата билетов, необходимо обратиться к перевозчику письменно, предъявив паспорт. Деньги будут возвращены в течение 10 дней с момента одобрения заявления.

Собираясь в поездку учтите, что существуют ограничения в объёме ручной клади и багажа. Размер одного места не должен превышать 120 см3. Водитель не несёт ответственность за целостность ручной клади, пассажир должен следить за своими вещами. В целях избежание эксцессов, в транспортных компаниях организованны горячие линии.

Автобус Сергиевск — Самара - расписание, цена билета, купить билет онлайн